ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Не достающая мощность станка Laserman

Последнее редактирование:
Станокневидитвольтажлазера?!!!:eek: Адолжен?

и вопрос по назвнию темы: до куда не достающая мощность лазера? До соседнего дома? До луны?...

оффтоп
Не достающая мощность лазера для резки фанеры 3мм
 
Станокневидитвольтажлазера?!!!:eek: Адолжен?

и вопрос по назвнию темы: до куда не достающая мощность лазера? До соседнего дома? До луны?...

оффтоп
Хорошо конкретно - Да вольтаж видеть и не должен но приходит только 4,5 вольт вместо нужных 5,5 при этом иногда режет нормально иногда нет
 
Не достающая мощность лазера для резки фанеры 3мм

НЕДОСТАЮЩАЯ (НЕХВАТКА мощности) пишется слитно. Обращайтесь к словарям (или к гуглю), если не знаете как пишется.

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Хорошо конкретно - Да вольтаж видеть и не должен но приходит только 4,5 вольт вместо нужных 5,5 при этом иногда режет нормально иногда нет
Хорошо. Конкретно вашу тему переношу в гадальню. Ибо нифига непонятно, что там с параметрами, с подключениями, с проводами, с настройками, с оператором (уровень подготовки),...и прочая.
 
но приходит только 4,5 вольт вместо нужных 5,5 при этом иногда режет нормально иногда нет
Если напряжение с БП, под нагрузкой (например 5.5В), больше, чем непосредственно на нагрузке (например 4.5В), то где-то оно по пути "пропадает" - падает на тонких проводниках или контактах разъёмов.
Если напряжение с БП на х.х нормальное, но падает под нагрузкой (непосредственно на выходе БП) - недостаточная мощность БП.
Если что-то то нормально, то не нормально - ищите плохие контакты в разъёмах / непропаи на платах.

Хотите чего-то более конкретного - предоставьте больше информации, фото, схемы подключения и точек/условий измерений.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать