ПОМОГИТЕ ВОПРОС Не меняется счётчик сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BikeKot

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
73
Город
Rostov-on-Don
Имя
Михаил
Станок
FoxAlien WM3020
Приветствую!
Странное дело, прямо замкнутый круг. Для того, что бы участвовать в нужных темах, нужно 2 сообщения по теме форума. На данный момент я ответил по темам (разным), более 2 раз, статус изменился на "не только читает", НО счётчик сообщений = 0 и писать в нужных мне темах я не могу.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Перед созданием темы были прочитаны правила и несколько закрытых тем по вопросам "двух сообщений". Решения я не увидел, а вопрос счётчиков не поднимался. Условия первого пункта правил выполнены, результата нет, это не компетенция пользователя.
Ваши сообщения автоматически объединены:

У меня есть догадка, что "Сообщение" имеется ввиду "топик" или "тема", но тогда зачем мне создавать тему, если она уже существует, там идет процесс обсуждения и мне есть, что туда написать и чего спросить у людей в теме, а не у всех?
 
Вопрос решил!
Согласен, что это мое упущение :(
СОРРИ!
В настоящее время нет большого наплыва пользователей и те, что есть, но сидели все время в тени, не особо шибко активизировались.
Поэтому в данный момент, этот вопрос решается в ручном режиме и по согласованию небольшого количества людей.

Я понимаю, что некоторых это может огорчать, напрягать или просто бесить...
Но надо понимать, что даже данный факт идет на пользу для нас всех, потому что адекватность общения никто не отменял.
Никто не просит нас уговаривать, подкупать или клянчить доступ, но всегда работало и работает простое напоминание, или вопрос "а можно как то решить...?"
И мы стараемся в адекватных запросах никому не отказывать.
Почему именно так?
Уже много раз говорилось, что устаешь от многих мест, по причине наполнения контингентом, который либо полностью не в адеквате, либо очень быстро стремится к неадекватности :(
В чем это выражается ?
У всех бывает по разному!
Но даже когда человек начинает на наши правила реагировать типа "Су...а, что за гав.....о форум, тут ничего не написать, ничего не скачать, админы муд....и, форум дно..."
Ну и все!
Вот и проявление сущности человека.
Все это субъективно, не типично и не применяется НА ВСЕХ 100% пользователей, но позволяет понять что и как.
Потому что когда человек, к примеру оплатил платное скачивание, и по каким то тех. причинам не получил моментально доступ, и спокойно и просто задает вопрос или просит открыть ему доступ, то стараемся делать все это очень быстро. (на сколько это возможно)
Но ведь есть и такие, которые начинают кричать "Су....и, ограбили!!!! Обманули паДонки меня...!!!! :) (такое тоже бывает)
Доступ человеку такому тоже даем, но и сразу ставишь "крестик" на вопросе адекватности такого человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать