Не могу запустить станок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же группа дебилов, что Атрткам делали, прошивку на GRBL, и станки CNC.........
Напишите свою, мы оценим
Вы отправляете на предприятие Ваш чертеж в виде гербер файлов - так кто то с этими файлами "танцуют с бубном"??? Нет. Потому что, таких заказчиков десятки. сотни ежедневно! Просто засунули в станок и сняли готовую плату: отрисованную и отсверленную.
Вы хоть раз выеживались, пытаясь заставить принтер (любой модели) хоть как то и что то напечатать? Никогда! Просто включил и нажал кнопку!
Свой станок 3018 Вы уговариваете хоть что то выточить порою несколько месяцев! И не надо защищать того программиста...если у него станок не понимает, что ему суют в мозги. А вот промышленные станки = понимают!
Я про сам станок ничего не говорю. Он сделан вполне крепко для своих мелких поделок, но его программа на уровне неадертальцев. или 2 летнего ребенка с его несформировавшимся мозгом.
А многие пытаются обвинить клиента, покупателя в тупости....что в общем то не правы!
К Китайской поделке (я лично купил 3018Про) = ваще никакой информации. Полный ноль!
Мне раза три советовали: "Читай инструкцию.." Ну и где она? Я думал: только мне не положили в коробку = ни у кого нет!
Мне сто раз говорили: читай наш сайт, там всё есть! Вот уже и целый"институт" в виде коллектива уже не первый год пытается заставить этого урода (3018 с мозгами от АТМега) нормально работать!
Вы предлагаете мне написать свою версию УП? Если б умел = написал! Но я отдал бабки = мне обязаны продать станок, а не кусок непослушного "железа". И...если его управление не понятное для клиентов, то обязаны хотя бы написать книгу - как с ним правильно работать.
П.С. Я с этим станком почти полностью разобрался, убив, пожалуй, целый месяц. Теперь Ваша очередь (каждого, кто приобрел подобный станок) повы...(как это без мата сказать то? Забанят ведь! Ну Вы поняли).
 
Brigadir, какой принтер-то? Что вообще Вы несёте? Вы провокатор?
Почему разработчик на гитхабе Вам что-то должен? Хотите софт, удобный для себя, напишите его сами. Пока в Ваших сообщениях я вижу ноль информативности, только одни жалобы и обвинения. Я бы уже Вас давно забанил и без мата за флуд и провокации.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Brigadir, Оно конечно, можно относится ко всему по принципу:"Есть два мнения - моё, и неправильное":D. Но из этих же соображений : и станок нормальный и программы под него тоже. Не надо ныть, побольше позитива:).
"хотя бы написали книгу - как с ним правильно работать. " - А чем, собственно, тут народ занимается?
Самое занятное, что если бы и была написана такая книга, опять бы началось нытьё: "страниц много, мне в картинках ; её ещё и читать надо ; да я буквы давно забыл и т.д.":)
 
Вы хоть раз выеживались, пытаясь заставить принтер (любой модели) хоть как то и что то напечатать?
Пытаюсь
Свой станок 3018 Вы уговариваете хоть что то выточить порою несколько месяцев!
У меня все самодельное, и не по месяцу выёживаюсь
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А многие пытаются обвинить клиента, покупателя в тупости....что в общем то не правы!
К Китайской поделке (я лично купил 3018Про) = ваще никакой информации. Полный ноль!
А отзывы. Разве их не было? Разве отзывы других покупателей это не информация? А подумать лишний раз перед покупкой, брать или нет, что помешало?
Но я отдал бабки = мне обязаны продать станок, а не кусок непослушного "железа". И...если его управление не понятное для клиентов, то обязаны хотя бы написать книгу - как с ним правильно работать.
Вы забыли одно очень важно обстоятельство. Это не станок, это конструктор для самостоятельной сборки. КИТАЙСКИЙ.
Разве продавец виноват в том, что покупка не слушается покупателя? Я знаю людей, которые даже молоток не умеют в руках держать, не говоря уж о том, чтоб забить гвоздь.
Вы напомнили мне мою жену, первую. Месяц ныла и выносила мне мозг купить ей понравившиеся дорогущие туфли. Дал денег, пошли они с подругой в магазин, купили. Принесла домой, надела, походила в их по дому - не нравятся. И опять начался вынос мозга. Ничего личного.
 
Михалыч 68, и что там такого в Вашем видео чёткого? Тем более чего нет на форуме? Начал смотреть это видео и куча воды не нужной и главное не понятно что именно было у вас и что же вам помогло в итоге. Я не то что злостгый, но хочу услышать что именно и в каком месте на видео рассказали про вашу проблему? (прямо по таймингу можно)
А то как то мне смешно слышать, что люди не могут одну констант поменять, но прям сразу готовы программировать ардуинку и заливать другую прошивку. Brigadir, да да да... Все дураки. Всё негодяи... А вот мы то молодцы и ДАртаньяны... Столько много людям полезного делаем...:). Не смешите пожалуйста. Народ полноценно пост написать ленится, проблему свою описать, но зато тут негодяи со своими сообщениями качать не даём, реклама мешает, АртКам рукожопы написали, грбл какашка, Candle кривая тушь, станок дерьмо...:)
 
Прибейте его уже кто-нибудь...
 
Я бы уже Вас давно забанил и без мата за флуд и провокации.
Что на коте и сделали. Вот теперь на этом форуме достается больше его бреда про то кто и что ему должен нахаляву.
 
NULL, а я думал, чего он про радиокота всё трындел) не выдержали люди потока мыслей значит.
 
Прибейте его уже кто-нибудь...
Конечно, но Китайская дрянь от этого "золотой" не станет! Странные Вы люди....все мучаются и одновременно защищают разработчика тупого софта!.
Даже организатор сайта, Андрей, в своё время не одну неделю "танцевал с бубном" вокруг этого станка. Ну признайся честно! духу не хватает?
Да хоть убейте меня! Хоть порежьте на кусочки, ....как это делали наши прапрапрадеды, сжигая на кострах еретиков, а потом жалели...Земля то вертиться!
Я не против помощи товарищей, что по наитию познали и с другими делятся секретами "тупых" мозгов Канди, а признаться не хотят = софт ТУПОЙ! НесовершенныЙ! К тому же от разработчика никакой информации!
Что означают ошибки номер 1 и номер 20? Кто нибудь знает? Я бы исправил ошибки, но надо знать - в чем ошибка!
И почему нигде не написано, что следует ставить разделительную точку, а не запятую в настройках? Везде принято применять точку? Ай яй яй - именно запятую! может в татарском языке принято применять точку? (разработчик программы - татарин).
Ладно = убейте меня! Может кому то станет легче, хотя вряд ли... (никто и нигде не любит правды).
Ваши сообщения автоматически объединены:

Что на коте и сделали. Вот теперь на этом форуме достается больше его бреда про то кто и что ему должен нахаляву.
Нихрена себе...халява....за 12 тыщ!!!
А Котов не трогай! Я там сам попросил баню. Будь честен! Или мне скрин прислать сюда?
 
Brigadir, да ты уже всех здесь задолбал! Есть ошибки - читай Вики или задавай вопрос на гитхабе.
Андрей , может пора уже прекратить это оскорбление разработчика программы? Человек палец о палец не стукнул, а ему все должны.
Всё равно сборку станка от него нам не дождаться. Очередной диванный эксперт.
 
Вот блин... пяница сёня, а тут такие баталии.
Друзья, давайте лучше накатим! :vin: beer
 
Друзья, давайте лучше накатим!
Обоими рогами-ЗА! :vin:
А "не товарища"....... я за бан, тролль какой то
Кстати, подсобрал граверчик
IMG_20191122_182137.jpg

позже темку запилю, завтра если ум болеть не будет-электронику накину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать