ЭКСПРЕСС ВОПРОС Не работает программа grbl gru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor48

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
38
Все время вылетает программа grbl gru на ноутбуке под windows 7. Это только у меня? Grbl controller работает нормально, но у нее функционал слабый. Или я вообще не ту программу пытаюсь использовать?
 
Да там действительно показывать нечего. Какие то адреса и цифры, или типа того. Я просто не думал, что здесь обитают такие спецы по программированию, которым эти дампы о чем то могут рассказать. А общие нагугленные рекомендации сводятся к проверке и переустановке всех возможных компонентов, фреймворков и т.д. А в финале, если ничего так и не помогло, рекомендуют полную перестановку винды. Как то так.
У них на сайте три версии, все глючат?
 
Я просто не думал, что здесь обитают такие спецы по программированию, которым эти дампы о чем то могут рассказать.
А вы форум почитайте... Здесь всякие спецы есть.
 
Я просто не думал, что здесь обитают такие спецы по программированию, которым эти дампы о чем то могут рассказать.
КМК, в этом случае логичнее найти оф. сайт программы, пройти по ссылке на форум тех. поддержки и закидать автора помидорами скриншотами с описанием проблемы. Возможно, что и выгорит, ибо кто, как не автор способен разобраться, что там у него не так...
А опосля перестать юзать глюкософт, а перейти на более стабильное ПО. :)
 
Плюс еще java скрипт должен стоять
Ваши сообщения автоматически объединены:

А лудше до 10 винды обновится на ней более стабильно последнии версии програм работают
 
Да там програмулина до ужаса кривая, может другие станки нормально, но 3018, то вылеты, то не хочу работать, пробовал я её
А если off-line антивирус отключить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать