ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Не удаётся скачать постпроцессор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
она без руссификации и наверно только тривиал
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если есть ручной фрезерный станок...
FP-48SPN ну он не совсем ручной, но стружку дерет. Уже продумали как с него чпу сделать. сервопривода с энкодерами и сам чпу уже есть, осталось эти привода на сам станок поставить. Ручной самопальный настольный отдал деверю платы сверлить. Думал с начала с него чпу сделать, а потом нашу нцшку взял. Стоит еще у меня из СиДи приводов лазерный выжигатель на 500 мвт. У жены в школе класс не выпускной, так что значки выжигать не скоро. Надо заканчивать не по теме, а то опять 2022 китайское предупреждение и дырку в талоне:)
q77RZbfIYto.jpg
Качает что то долго. наверно раздача идет медленная. Те же объемы видосы в лёт идут.
 
FP-48SPN ну он не совсем ручной, но стружку дерет. Уже продумали как с него чпу сделать. сервопривода с энкодерами и сам чпу уже есть, осталось эти привода на сам станок поставить. Ручной самопальный настольный отдал деверю платы сверлить. Думал с начала с него чпу сделать, а потом нашу нцшку взял. Стоит еще у меня из СиДи приводов лазерный выжигатель на 500 мвт. У жены в школе класс не выпускной, так что значки выжигать не скоро. Надо заканчивать не по теме, а то опять 2022 китайское предупреждение и дырку в талоне:)
q77RZbfIYto.jpg

Качает что то долго. наверно раздача идет медленная. Те же объемы видосы в лёт идут.
Китайский вариант проксоновской MF70. Делал я из него ЧПУ, для гравировки пойдет, для более серьезных работ - нет, стол хлипкий.

uTorrent скачает быстрее.
 
Компутер надо менять. В конце года жене купили. на новый еще не заработал. Так то в нем проги работают нормально, а браузеры тормозят, хоть винду переставляй. В диспетчере задач браузеры отображаются в диком количестве.
Может просто мусором всяким забит по самое небалуйся. Да и х86, сейчас уже неактуален, уже, практически, нет железа чтобы х64 не поддерживало.
 
У меня норм, работает
Подтверждаю! Скачивается без проблем, спасибо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать