МОЯ РАБОТА Немного работ

Михаэль

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
2
Реакции
11
Баллы
73
Адрес
Москва
Город
Химки
Имя
Михаил
Прошивка
GRBL0.9 soft
Немного из того, что ранее было сделано.
Это лазерная гравировка на школьной поделке ... рисунок был загружен как растровое изображение и гравировался по точкам...часа 3 вроде..долго .. но зато сын был доволен своей поделкой и с гордостью пошел получать свою 5.
фото2.jpg

Далее мы готовились к новому году и делали новогодние украшения для близких и друзей. В процессе изготовления экспериментировали со скоростью и мощностью лазера, поэтому есть разница в изображениях. После изделия покрывались лаком и уходили к новым владельцам.
фото3.jpg
Чтобы не создавать отдельной темы, еще одна работа с использованием фрезы. (Позже от ее использования пришлось отказаться, т.к. уж очень много от нее звуков и пыли в квартире, но я точно знаю, что она дожидается своего часа :) )

Настенная табличка-планшет для размещения актуальной информации в зале детской секции единоборств. (Тут попытались сделать одновременно две разных пропитки фанеры. Результат средний... но опыт получен)
фото 1.jpg
Это конечно не все ..но других фото не осталось.
 
У меня такая картинка получилась
 

Вложения

  • IMG_20190207_151835.jpg
    IMG_20190207_151835.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 49
Немного из того, что ранее было сделано.
Это лазерная гравировка на школьной поделке ... рисунок был загружен как растровое изображение и гравировался по точкам...часа 3 вроде..долго .. но зато сын был доволен своей поделкой и с гордостью пошел получать свою 5.
фото2.jpg

Далее мы готовились к новому году и делали новогодние украшения для близких и друзей. В процессе изготовления экспериментировали со скоростью и мощностью лазера, поэтому есть разница в изображениях. После изделия покрывались лаком и уходили к новым владельцам.
фото3.jpg
Чтобы не создавать отдельной темы, еще одна работа с использованием фрезы. (Позже от ее использования пришлось отказаться, т.к. уж очень много от нее звуков и пыли в квартире, но я точно знаю, что она дожидается своего часа :) )

Настенная табличка-планшет для размещения актуальной информации в зале детской секции единоборств. (Тут попытались сделать одновременно две разных пропитки фанеры. Результат средний... но опыт получен)
фото 1.jpg
Это конечно не все ..но других фото не осталось.
а как включить гравировку по точкам не подскажите? это в lasergbrl?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать