Неровный шрифт

Roger показал на фото основной косяк!!! Что ещё придумывать? Нужно сначала правильно собрать... (Вот фото правильной сборки с другого ракурса)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для начала нужно пересобрать станок! Вот...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    215.4 KB · Просмотры: 24
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Roger показал на фото основной косяк!!! Что ещё придумывать? Нужно сначала правильно собрать... (Вот фото правильной сборки с другого ракурса)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для начала нужно пересобрать станок! Вот...
Да там центр стола как-бы ни причём, он влияет только на максимальный размер обрабатываемой заготовки.
 
Может деталь плохо закрепили и она чуток сползала
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Для начала нужно пересобрать станок!
По хорошему, да, собран не совсем правильно. Вот тут и засада, продАвец все ли детали в комплекте поставил? Средней балки и 8-ми уголков на снимках ТС не видно. :whistle:
А если все детали в комплекте были, то нечего на зеркало пенять, коли... Инструкцию читать надо, а не курить.:)
 
Благодарю Всех за помощь, инструкцию уже скачал и буду сегодня пробовать перебрать правильно. Вроде бы как раз необходимые детали в комплекте есть и вопрос про смазку, такая подойдёт?
 

Вложения

  • IMG_20210530_112428.jpg
    IMG_20210530_112428.jpg
    459.8 KB · Просмотры: 23
  • Снимок экрана 2021-05-30 в 11.27.22.png
    Снимок экрана 2021-05-30 в 11.27.22.png
    223 KB · Просмотры: 22
Roger показал на фото основной косяк!!! Что ещё придумывать? Нужно сначала правильно собрать... (Вот фото правильной сборки с другого ракурса)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для начала нужно пересобрать станок! Вот...
Чот не могу найти такую же только для 2418, там же вероятно отступы будут другие. У кого нибудь есть? гугл не помог:(
 
Чот не могу найти такую же только для 2418, там же вероятно отступы будут другие. У кого нибудь есть? гугл не помог:(
Сдвиньте рабочий стол до упора в сторону.
Выставите отступы чтобы фреза в шпинделе была на краю стола.
Проверьте что при противоположном положении стола фреза так-же на краю стола (на другом).
Отступ найден.
 
Чот не могу найти такую же только для 2418, там же вероятно отступы будут другие. У кого нибудь есть? гугл не помог
На 3018 и 2418 конструкция и отступы нижней рамы по Y должны быть одинаковы, разница только в ширине станка по X.
 
Огромное спасибо всем за помощь и советы!
Пересобрал полностью станок после продавца, собрал по инструкции и всё стало чётко. Сделал большой квадрат всё ровно, и шрифт стал ровным. Идеально короче:)
В комплекте не было винтов/креплений чтоб зажимать изделия на столе, где-то их можно недорого приобрести? Москва или онлайн, подскажите?
Ещё раз всем большое спасибо за помощь!!!
 
Огромное спасибо всем за помощь и советы!
Пересобрал полностью станок после продавца, собрал по инструкции и всё стало чётко. Сделал большой квадрат всё ровно, и шрифт стал ровным. Идеально короче:)
В комплекте не было винтов/креплений чтоб зажимать изделия на столе, где-то их можно недорого приобрести? Москва или онлайн, подскажите?
Ещё раз всем большое спасибо за помощь!!!
Я брал крепёж здесь cnctech.ru
 
Я брал крепёж здесь cnctech.ru
Очень клёвый крепёж для печати на 3д принтере, жаль что принтера нету... В продаже такого не находил
1.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать