ПОМОГИТЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Нет соединения с компом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас повторно проверил, не реагирует на офлайн контроллер
Значит слёт прошивки, скачайте X-loader сдесь в ресурсах и пробуйте прошить, неважно на какой скорости разрешит 57600 или 115200. Если не пойдет, нет bootloader'а, тогда придется прошиваться по SPI через программатор.
 
Значит слёт прошивки, скачайте X-loader сдесь в ресурсах и пробуйте прошить, неважно на какой скорости разрешит 57600 или 115200. Если не пойдет, нет bootloader'а, тогда придется прошиваться по SPI через программатор.
X-loader зависает,шил Sinaprog
 
Значит слёт прошивки, скачайте X-loader сдесь в ресурсах и пробуйте прошить, неважно на какой скорости разрешит 57600 или 115200. Если не пойдет, нет bootloader'а, тогда придется прошиваться по SPI через программатор.
Читаю в очередной раз о капризах Меги и думаю: почему она такая хилая? Причем не важно, родная или китайская, все те же грабли.
Я лет 10 назад начал ей заниматься, а воз и ныне там, ничего не исправили:(. А вот с PIC или STM такого ни разу не наблюдал...
 
Проблема решилась, прошил X-loader-ом , но только на наномега328 и при скорости 57600. Прошивка прошла успешно. Всем огромное спасибо за помощь, а то я уже отчаялся, думал новую плату придется покупать. Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать