ВОПРОС Никто не делал сам бизидом для ребенка?

kosmodila

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
10.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Саранск
Сначала бы понять что это за зверь такой, не то бизон, не то дом, если второе то почему бы и не сделать, мебели в виде стл файлов раскроя полно на просторах интернета, куча под лазерную резку, конечно фрезеровать стул или стол из цельного куска дерева это помоему расточительство древесины, но при наличии поворотных осей почему бы и нет.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это бизидомик...)

4242620131.jpg

Обьемная развивающая игрушка, рождающая у детей вопросы: "А что? А где? А зачем?....")
Ваши сообщения автоматически объединены:

А есть еще бизиборды... )

yi1xzco3cnep.jpg

Недавно подобную штуку племяннице делал...
 
Это бизидомик...)

4242620131.jpg

Обьемная развивающая игрушка, рождающая у детей вопросы: "А что? А где? А зачем?....")
у меня сейчас внучка подрастает, так этих вопросов и без домика хоть отбавляй.
 
у меня сейчас внучка подрастает, так этих вопросов и без домика хоть отбавляй.

Если у нее из всех игрушек будет один резиновый мячик, то вопросы все равно будут, дело совсем не в этом. Дело о развитии мышления в целом. Даже маленький человек должен развиваться всесторонне. Это же потенциальные наши форумчане!)
 
Если у нее из всех игрушек будет один резиновый мячик, то вопросы все равно будут, дело совсем не в этом. Дело о развитии мышления в целом. Даже маленький человек должен развиваться всесторонне. Это же потенциальные наши форумчане!)
у меня у племянника, ему 7 лет, самая любимая игрушка молоток и шуруповерт, любимая игра - лото (на мелочь) он сам себе сделал билиардный стол (ну с моей помощью конечно) маленький под шары от какого то подшипника, в общем играем...
 
у меня у племянника, ему 7 лет, самая любимая игрушка молоток и шуруповерт......

Правильно! В раннем возрасте надо начинать понимать, что некоторые вещи не надо долго крутить, когда их можно быстро забить!:)
 
Одно плохо, вместе с развитием ребенка подобными названиями убивается его знание русского языка. Навязывают нам эту бомбу потери самих себя, а мы идем на этой веревочке. Какие бизидома или бизиборды? Вы что? Почему нельзя подобные развивающие игрушки хоть называть нормальными русскими терминами?
 
Одно плохо, вместе с развитием ребенка подобными названиями убивается его знание русского языка. Навязывают нам эту бомбу потери самих себя, а мы идем на этой веревочке. Какие бизидома или бизиборды? Вы что? Почему нельзя подобные развивающие игрушки хоть называть нормальными русскими терминами?

А кто ребенку говорит его название? Главное - его функционал и цели, которые с помощью него достигаются. Некоторым детям мало молотка и шуруповерта. Они должны развиваться. А если это помогает развиваться ребенку и в последствии иметь белее широкий кругозор, чем экранчик смартфона - это будет здорово.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А кто ребенку говорит его название? Главное - его функционал и цели, которые с помощью него достигаются. Некоторым детям мало молотка и шуруповерта. Они должны развиваться. А если это помогает развиваться ребенку и в последствии иметь белее широкий кругозор, чем экранчик смартфона - это будет здорово.
Кто же говорит, что подобные игрушки - это плохо и они не нужны?
Вопрос о том, что многие "взрослые" бездумно принимают в оборот иностранные слова на русский манер, а это - уже проблема. Причем, - более главная, чем функционал и цели игрушек-развиваеек. Уничтожение/упрощение/разбавление языка приводит к упрощению личности, и, как следствие, - вообще к уничтожению этноса. Страшно, что это уже становится как бы нормой, и не замечается.
Вообще же, язык - весьма тонкая и чувствительная материя, и я полагаю, что обращаться с ним нужно очень деликатно. К примеру, я бы не могу говорить о человеке в третьем лице в его присутствии, и точно так же не стал бы задавать вопрос, как в заглавии темы. По крайней мере, облек бы его в другую форму, типа, - "так называемые busydom или busyboard". Иностранный язык можно использовать в общении, но при условия, что им владеешь/другие его знают/сам владеешь русским. И уж точно, - не писать русскими словами иностранные звучания.
С этими терминами я не встречался, но, оказывается, они уже "влезли" в язык, как шузы в шестидесятых.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать