ЭКСПРЕСС ВОПРОС Нужна информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor 3040

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
73
Город
Омск
Область
Омская
Имя
Роман
Станок
3018
Плата
3.0
Прошивка
1.1h
Тут есть люди которые владеют данным аппаратом? Нужно узнать несколько размеров
 

Вложения

  • -198504195-538263460.jpg
    -198504195-538263460.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 17
Все это непредсказуемо. Под названием CNC3040 или CNC3060 чего только не делают. Могут быть с одной кареткой, могут быть с двумя, могут быть с рельсами, могут быть с валами. И качество изготовления тоже может быть разным. Вообщем, китайская лотерея, пока не купишь - не отределишь.
Вот и у меня в избранном 2 станка 3040, один на каретках, другой на валах (kit набор), но рабочее поле меньше указанного и китайцы говорят бери мол 4060, но мне не надо, да и цена выше... Вот и спрашиваю у кого есть или был опыт с данным станком, а то как 3018, на фото вроде хорошо, купил и пошли переделки...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всё в этой теме, добавлю - приходит стол (ось Y) с сборе, портал (X, Z ).с сборе. Остается прикрутить портал к опорной пластине. По 2 болта с каждой стороны. Установить муфты и ШД. Собран добротно. Ход по осям без подкусывания и ощутимых люфтов. Пока часть доп. заказанных комплектующих не пришли, поэтому только проверка работы шаговиков, движений по осям. Как таковой не работал. Пока особых косяков не выявлено. В работе видно будет.
Благодарю, буду следить за темой)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Покажите фото на котором "вроде хорошо".
Его даже по фото видно, что переделывать надо.
Это сейчас можно говорить: "вроде хорошо",. Когда уже "съели на этом собаку", а человек который ни разу встречался со станком, вроде хорошо, так же как и сперва брали на профиле 2020, а затем (О, стойка бакелит, наверное жостче?!, да, но все ровно переделки)
 
Это сейчас можно говорить: "вроде хорошо",. Когда уже "съели на этом собаку",

это кто станки только на фото видел. Своих собак я уже 30 лет кушаю.:) Мне и по фото было видно, что там далеко не "вроде хорошо".

оффтоп
 

это кто станки только на фото видел. Своих собак я уже 30 лет кушаю.:) Мне и по фото было видно, что там далеко не "вроде хорошо".

оффтоп
Дак я про это говорю, по этому я и спрашиваю у людей которые знают и имеют опыт, спасибо вам)
 

вечер перестает быть томным тема из экспресс превращается в "пряху". Следите за темой дяди Лёши. Если вдруг обозначится владелец ТАКОГО ЖЕ станка, просьба "стукнуть" для ответа на вопросы ТС.

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать