Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasanich

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Петрозаводск
Область
карелия
Имя
Василий
Доброе время суток, товарищи, помогите, после первой фрезеровки(успешной), станок перестал двигаться по всем осям. При этом шпиндель/лазер работают. Отключал, перезапускал, ничего не помогает, фото платы прилагаю
 

Вложения

  • плата.jpg
    плата.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 16
Где радиаторы? Настройки $$ под спойлер покажите.
 
перестал двигаться по всем осям. При этом шпиндель/лазер работают. Отключал, перезапускал, ничего не помогает, фото платы прилагаю
Проверьте наличие напряжения 12В или 24В на драйверах, на снимке вывод нижний правый (с телефона не могу показать стрелкой), относительно соседнего слева.
 
Доброе время суток, товарищи, помогите, после первой фрезеровки(успешной), станок перестал двигаться по всем осям. При этом шпиндель/лазер работают. Отключал, перезапускал, ничего не помогает, фото платы прилагаю
Охлаждение драйверов ШД нормально реализовано?
Можно допускать что они перегорели?
Плата после фрезеровки была как-то повреждена?
Проверьте контакты драйверов ШД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать