ИНТЕРЕСНО Обработка краев заготовки после реза лазером.

Это такая "Обработка краев заготовки после реза лазером." Новейшая технология!
Нану технулогии, с использованием высокоточных ЧЕРНЫХ САМОРЕЗОВ и СИНЕЙ ИЗОЛЕНТЫ :)
 
Это такая "Обработка краев заготовки после реза лазером." Новейшая технология!
Выше вон для "Обработка краев заготовки после реза лазером." сетку в магазе берут нормульм а я брякнул значить сарказм ну ну. К стати у меня этой хрени из магазина виде всякой сетки валяется штуки 3 даже чугун, но саморезами само то можете верить можете нет.Китайский супер модуль на 40ватт скорость 150 мощность 80% иногда с первого но чаще со второго раза 3мм фанеру режет воздух автокомпрессор.
 
сетку в магазе берут нормульм а я брякнул значить сарказм
Возьмите за правило, цитировать сообщение (часть сообщения) с которым связан ваш ответ (совет, возражение, согласие,....).
 
Приветствую всех! Народ, поделитесь опытом, кто и как обрабатывает почернение края после реза фанеры лазером так, чтоб придать ей товарный вид?
Обычной мелкозернистой наждачкой без фанатизма так делал потом купил диодный лазер с двумя диодами и насадкой продува реза и все скорость реза увеличилась ни каких почернение и подпален фанеры нет, пост обработка материала не требуеться вот пример
Приветствую всех! Народ, поделитесь опытом, кто и как обрабатывает почернение края после реза фанеры лазером так, чтоб придать ей товарный вид?
 

Вложения

  • Screenshot_20231029-040758~2.png
    Screenshot_20231029-040758~2.png
    411.7 KB · Просмотры: 26
Обычной мелкозернистой наждачкой без фанатизма так делал потом купил диодный лазер с двумя диодами и насадкой продува реза и все скорость реза увеличилась ни каких почернение и подпален фанеры нет, пост обработка материала не требуеться вот пример
Это что? :rolleyes:
Набор слов? :confused:
Вы грамматику знаете или ещё в первом классе учитесь, где знаки препинания? :cautious:
На фото текст намного приятней читать, чем Ваше сообщение... :cool:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать