• Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Мне то она на...

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Мне её на работе поставили с кучей библиотек. Что бы программа не "хозяйничила" на ПК, запускается через виртуальную машину... Вес более 50 Гигов...
 


Проси прибавки к жалованью за вредность. :)

оффтоп
Да вроде обещали, да и не трогают пока, почти не трогают (по другим делам)...
Ещё сроку 2 недели, разбираться...
Энергетик тоже плюётся и матерится, тоже изучает... :)
Много всяких не понятных фишек...
Начальник поступает просто... Ctrl+C и потом Ctrl+V, вот и вся музыка у него, а то что все привязки схемные и ссылки переёб***ся, ему до одного места...
 
Да вроде обещали, да и не трогают пока, почти не трогают (по другим делам)...
Ещё сроку 2 недели, разбираться...
Энергетик тоже плюётся и матерится, тоже изучает... :)
Много всяких не понятных фишек...
Начальник поступает просто... Ctrl+C и потом Ctrl+V, вот и вся музыка у него, а то что все привязки схемные и ссылки переёб***ся, ему до одного места...
Вот тут вот, вот, есть группа, можно почитать ченить... :)
 
мне бы ваши проблемы.
я бы ее за неделю освоил бы.
приходишь домой , наливаешь пива и начинаешь читать.
мозг получает позитивные эмоции.потом включаешь ворлд оф танкс , после 20 минут боя , опять наливаешь пива и еще 20 страниц.
страниц 100 можно за день прочитать.
далее нужно заново перечитывать, но вдумчиво , тут поможет кофе с сахаром.без пива.
 

Какой тяжёлый случай... :rolleyes:

оффтоп
 
Алису попроси читать.
 
наливаешь пива и начинаешь читать.

включаешь ворлд оф танкс , после 20 минут боя , опять наливаешь пива и еще 20 страниц.
Теперь понятно,, откуда такие глубокие познания. Олени с клешнями, плюс пиво....
 
Алису попроси читать.
А ты её уже научил балалайки делать? Нет? Ну вот когда научишь, то может тогда она мне и почитает чего...
 
во, за 5.5Р с бесплатной доставкой, чуть ли не через 4 дня.. великая китайская распродажа..
https://aliexpress.ru/item/32971982814.html
HTB1j9pybtfvK1RjSspfq6zzXFXax.jpg_640x640.jpg
Есть у этого мотора (шпинделя), а точнее у блока (драйвера, ШИМ-регулятора), который его питает и регулирует обороты один небольшой недостаток... Питание 100 вольт, берётся просто через ключ с сетевого выпрямителя (амплитудная величина напряжения которого составляет 311 вольт... Если этот ключ вышибет, то на мотор пойдёт вместо 100 вольт все 311 с хвостиком... Думаю мотору не понравится... :cautious:

У себя хочу попробовать запитать его от импульсного блока питания ±55 вольт (имеется таковОй в наличии), в сумме 110... :cool:
Через ШИМ разумеется, что бы обороты регулировать... :sneaky:
 
Какое? (не работает ссылка
Пардоню, не вставилась ссыль.
Вот
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать