ВОПРОС от Просто Дед - "Проблем много не бывает."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. У меня опять, на пустом месте, возникла проблема - перестал запускаться АртКам 2012, появляется вот такое сообщение:
26386

Нашел я его в интернете, скачал и попробол его установить. Вроде устанавливается, но результат нулевой, АртКам не запускается. Переустановил АртКам - бесполезно. Снёс его и скачал с интернета вновь, результат прежний.


26387
Может я делаю что-то не так?
А что не правильно и в какую папку этот файл вставить?
это что-то связанное с защитой
Драйвер sentinel установлен?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последний раз я этот 2012 запускал недели 2-3 назад, все работало отлично, но обычно пользуюсь 2008. За ссылку и оперативный ответ спасибо, попробую обязательно. Указанный драйвер .....не в курсе.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ндаа, не получилось ни одним из указанных способов.

26388

26389
 
Последний раз я этот 2012 запускал недели 2-3 назад, все работало отлично, но обычно пользуюсь 2008. За ссылку и оперативный ответ спасибо, попробую обязательно. Указанный драйвер .....не в курсе.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ндаа, не получилось ни одним из указанных способов.

26388

26389
Откат системы до раннего состояния должен помочь.
 
Ноут с "цельнотянутой" win7 уже лет 5 как не откатывается. Попробую на втором с win10, там это вроде ещё возможно.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Поди скачивал 2012 в *. exe формате.
Стараюсь избегать такие загрузки, только в архивах.
 
Скачивал 2012 архивом, с отдельными пояснениями по установке
Значит недоломаный, с ограничениями. Поищи другой. Только этот перед установкой вынеси основательно, с чисткой реестра. И sentinel тоже.
 
Добрый день. Я на этом форуме человек новый. Появился один вопрос по работе лазера в программе LaserGRBL.
После 1 часа работы лазер перестал жечь и появилось такая надпись.
Может кто подскажет, что делать?
 

Вложения

  • IMG_20210526_235241.jpg
    IMG_20210526_235241.jpg
    580.5 KB · Просмотры: 21
Добрый день. Я на этом форуме человек новый. Появился один вопрос по работе лазера в программе LaserGRBL.
После 1 часа работы лазер перестал жечь и появилось такая надпись.
Может кто подскажет, что делать?
Плата перестала отвечать на запросы.
Ищем по форуму "Борьба с помехами"
 
Плата перестала отвечать на запросы.
Ищем по форуму "Борьба с помехами"
Когда перезапуска комп то начинает работать, но потом опять останавливается. Может комп не тянет?
 
Когда перезапуска комп то начинает работать, но потом опять останавливается. Может комп не тянет?
Легко проверить. Отключите лазер от платы и прогоните в холостую. Если нормально, то проверяйте БП и ищите помехи.
 
Легко проверить. Отключите лазер от платы и прогоните в холостую. Если нормально, то проверяйте БП и ищите помехи.
А как прогнать в холостую?
Я человек новый в этих делах.
Купил станок optur laser 2. 15w
Программа LaserGRBL.
Проверял гравировка на небольших форматах а6- все отлично
Резал фанеру по контуру в течении часа в lightburn- тоже все ок.
А вчера решил попробовать в LaserGRBL нагровиррвать много текста на формат а4. Показано время гравировки 2 часа. И после часа работы лазер выключился и показал вот эту ошибку.
 

Вложения

  • IMG_20210526_235241.jpg
    IMG_20210526_235241.jpg
    580.5 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать