МОЯ РАБОТА Пистолет резинкострел

Николай

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
23
Город
Екатеринбург
Имя
Николай
Случайно наткнулся на инструкцию и чертежи M9_RUBBER_BAND_GUN. (формат pdf). Чертежи перерисовал в dwg. Файл прикладываю (А_ПИСТОЛЕТ М9 проект 09). Решил все таки сделать масштаб 0.9 от исходного. Как то спокойнее пилить. В файле dwg есть и исходник и в масштабе М=0.9. Разбил все на 9 листов 145 мм х 230 мм. Можно, конечно, каждый лист можно "уплотнить" - для экономии фанеры. Каждый лист для удобства скопировал в отдельный файл всего таких 9 шт ( ПИСТОЛЕТ М9_1 и т.д.). Далее - АРТКАМ- новая модель- размеры ставим 145х230. Затем вкладка" векторы"-импорт и выбираем наш файл типа ( ПИСТОЛЕТ М9_1). Дальше все как обычно ....2D траектория и т.д. Параметры: резал "кукурузой" 2мм, причем насквозь. Фанера - 4мм, брал глубину сразу 5мм. Подача - 100 мм/мин. Со сборкой проблем не возникло, правда, без напильника не обошлось, но мелочи... Рекомендую сначала склеить "обойму", а затем вокруг нее собирать корпус пистолета...
 

Вложения

  • M9_RUBBER_BAND_GUN.PDF
    229.5 KB · Просмотры: 49
  • ПРОЕКТ.rar
    507.9 KB · Просмотры: 59
  • IMG_1.jpg
    IMG_1.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 116
  • IMG_2.jpg
    IMG_2.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 130
  • IMG_3.jpg
    IMG_3.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 120
  • IMG_4.jpg
    IMG_4.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 96
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать