ВОПРОС Плата и настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djdj123

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Темрюк
Имя
Борис
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пришёл станок из китая, собрал за два часа,а вот с электроникой ни как не разберусь, установочный диск к ноуту не подходит, скачал драйвера в интернете,станок вздрагивает при конэкте,шпиндель крутит,а по осям передвижения нет. Добавлю фото платы.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Пришёл станок из китая, собрал за два часа,а вот с электроникой ни как не разберусь, установочный диск к ноуту не подходит, скачал драйвера в интернете,станок вздрагивает при конэкте,шпиндель крутит,а по осям передвижения нет. Добавлю фото платы.
10270

10270
 
Какие именно драйвера скачал?
 
Нужно нажать стрелочку и замочек.. Станок не знает где находится шпиндель при включении - ставит его в блок, что бы пользователь случайно его не двинул.. Вдруг там перемещение стоит 100мм а шпиндель у металлического крепежа... Вообщем это нормально - это режим защиты пользователя. Жми стрелочку и замок, выставь перемещение 1мм и потихоньку двигай стрелками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать