Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BONES200496

ТОЛЬКО ВОТ...
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Город
сочи
Почему??? Все файлы для фрезера формате одном а управляющая программа просит другой формат?
 
Как говорит дядька extrimus, ПАТАМУШТА!:)
 
Я вот тоже крайне против того, чтобы все файлы отличались. Пусть будет один файл, и пусть он называется "сделать_красиво.ура"
 
Самого бесит, фрезер требует вольт/амперы, САМ программы предлагают какие то nc, tap ... и прочие, управляющие то же по выбирать норовят
 
может ты поможешь в этой хрени разобраться!!!??? Спасибо.
Да в какой хрени-то? Вы ни формат файла не озвучили какой пытались скормить станку. Ни что за формат файлов для фрезера.
Как прикажете вас понимать?
 
Почему название темы, называется "Почему???", где конкретика? Потому, что один умник решил так назвать, чтобы все туда полезли посмотреть. Темы с такими заголовками, нужно отправлять в утиль не раздумывая.:mad::)
 
Почему название темы, называется "Почему???", где конкретика? Потому, что один умник решил так назвать, чтобы все туда полезли посмотреть. Темы с такими заголовками, нужно отправлять в утиль не раздумывая.:mad::)
полностью согласен!!!!!!!!!
Буду использовать такие темы, для размещения рекламы в таких темах. :)
По правде не такая проходная тема и конечно я удалю ее :)
Ну и не о чем она и нет тут "двух" сообщений....
 
  • Здорово
Реакции: Fiks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать