Подавитель помех - вопрос про фильтр

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
854
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
На али есть вот такой фильтр помех
Там имеются их три вида - видимо китаец писал через переводчик и вот такая билебирда у него:
Этот продукт имеет три вида: CW2A-3A-T иПо часовой стрелке2A-6A-TИПо часовой стрелке2A-10A-T

Вопрос , разумно ли подключать через этот фильтр фрезер на 600 на ват - (щеточный Калибр у меня на 220 вольт) и какую выбрать модель для него или что вы бы посоветовали.
И что там про часовые стрелки , че за глюки перевода.
Можно ли брать фильтр мощнее нагрузки и насколько ?
 
Можно ли НУЖНО брать фильтр мощнее нагрузки и насколько .
Минимум на +20%.
Аксиома: источник питания ВСЕГДА должен быть мощнее нагрузки. Соответственно и фильтр должен быть рассчитан на бОльший ток, чем потребляет нагрузка.
Про фильтры часов не имею понятия. Есть предположение, что это к песочным часам относится, песок просеивать.
 
Если речь идет о ручном фрезере с щеточным двигателем, то подобный фильтр в нем скорее всего уже установлен. По крайней мере во фрезерах от Макита это так.
 
Если речь идет о ручном фрезере с щеточным двигателем, то подобный фильтр в нем скорее всего уже установлен. По крайней мере во фрезерах от Макита это так.
Макита - это уважаемая фирма, дорого, но качественно. Если же фрезер китайский - надо смотреть, быстрее всего, что фильтра там нет.
 
Может и есть, но не тот "шо дохтор прописал", а так для наличия!
Главное, чтобы не дохтур... :rolleyes:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать