ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ подкинте пожалуйста схемку как правельно подключить драйвера для mach3 и драйвер тв6600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polik1984

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
polik1984
Имя
polik1984
подкинте пожалуйста схемку как правельно подключить драйвера для mach3 и драйвер тв6600
 
ПравЕльно, не получится подключить.
 
я могу еще короче...
короче не знаешььь
 
подкинте пожалуйста схемку как правельно подключить драйвера для mach3 и драйвер тв6600
В гугле поискать не пробовали? Таких схем там полно.
А у нас тут форум по ардуино, не по mach3. Вряд ли вы найдете здесь ответ на свой вопрос.
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)

НО НА МОЁМ ДРАЙВЕРЕ НАДПИСИ ДРУГИИ(
 
ВОТ ДЛЛЯ ЭТОГО СХЕМКА НУЖНА! ПЛИИИЗЗЗЗ:):)
 

Вложения

  • IMG_20200212_193533.jpg
    IMG_20200212_193533.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20200212_193947.jpg
    IMG_20200212_193947.jpg
    119 KB · Просмотры: 24
НО НА МОЁМ ДРАЙВЕРЕ НАДПИСИ ДРУГИИ(
Какие другие? Товарищ дорогой! Вы или сообщайте всю информацию, или подобные, ничего не значащие посты буду удалять безжалостно.
Ваши сообщения автоматически объединены:

ВОТ ДЛЛЯ ЭТОГО СХЕМКА НУЖНА! ПЛИИИЗЗЗЗ:):)
Выбирайте:

 
извИни я тут не давно!:)
да нашЁл что искал а то так в нете лабуда какай то! дома сделал на ардуино станок и теперь хочу попробовать по другому!:)
и Так что спасибо большое!
а и есть вопрос по ардуино! купил себе драйвера drv хочу поставить вместо а4988 а как правильно их ставить не разобрался один уже зСжог дУомал всё край поставил обратно а 4988 ели откачал:)) может подскажешь?
и что за два сообщения ни как не могу понять а так хочеТСца скачать фаЙил!:)
 

Вложения

  • IMG_20200208_193849.jpg
    IMG_20200208_193849.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 22
В этом разделе можно писать до второго пришествия.
Я же тоже наблюдаю и понимаю когда человек пишет чтобы только ОТПИСАТЬ белиберды на колиЧАСТВО на не на качЕСТВА
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)
НО НА МОЁМ ДРАЙВЕРЕ НАДПИСИ ДРУГИИ(
Пожалуйста, но я больше не буду тратить время на поиски и рисование. Сразу надо было выкладывать фотографии и другую информацию, которая помогла бы найти нужную вам схему
 
Пожалуйста, но я больше не буду тратить время на поиски и рисование. Сразу надо было выкладывать фотографии и другую информацию
Понимаете, Сергей... тут истина в другом была скорее всего. :)

и что за два сообщения ни как не могу понять а так хочеТСца скачать фаЙил!:)

Если мне надо решить проблему, я стараюсь и сразу выдаю "на гора" все что есть и все что надо...
А тут по одному слову пишется.
Так что можно расслабиться :)
 
Так что можно расслабиться
Нельзя! А то, как ту собачку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать