Подключение лазера 5.5 Вт с регулировкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И? А что должно было получиться?
 
Отправляю картинку в lazerGrbl там нет уп
А Вы уверены что ЛазерГрбл правильно картинку распознаёт?
Оси при ручном перемещении правильно двигаются?
ЛазерГрбл позволяет сохранить УП.
 
А Вы уверены что ЛазерГрбл правильно картинку распознаёт?
Оси при ручном перемещении правильно двигаются?
Да все правильно. Картинка в программе видна.
Может свяжемся через Вацап? Помогите не могу понять
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Прожигает концы - смотрите настройки $$, ускорения...
 
Для начала всё-таки станок настроить не помешает. Настройки $$ проверить, ручное перемещение, вкл-выкл лазера и т.д. может ШД не так подключены, Х и Зет перепутаны, а вы тут швейную мастерскую предлагаете искать.:)
 
Для начала всё-таки станок настроить не помешает. Настройки $$ проверить, ручное перемещение, вкл-выкл лазера и т.д. может ШД не так подключены, Х и Зет перепутаны, а вы тут швейную мастерскую предлагаете искать.:)
До сегодняшнего дня работал на станке по дереву. Все было отлично. Решил испробовать лазер и все не то пошло. Сейчас вроде выжигает но как то очень глубоко. Не могу понять где понизить мощность лазера. И где повысить скорость выжигания. Лазер грбл какая то обрезанная программа показалось. Может есть альтернатива?
 
До сегодняшнего дня работал на станке по дереву. Все было отлично. Решил испробовать лазер и все не то пошло. Сейчас вроде выжигает но как то очень глубоко. Не могу понять где понизить мощность лазера. И где повысить скорость выжигания. Лазер грбл какая то обрезанная программа показалось. Может есть альтернатива?
Там вообще сложно заблудиться, сверху скорость, ниже мощность.
1605458545134.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать