ВОПРОС Подключение с 220в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый вечер
Вычитал что для нормальной работы станка чтоб не было сбоев по напряжению необходимо ставить ИБП двойного преобразования он выдает равную синусоиду и без скачков. Убирает помехи по питанию
Если честно, то я брал первую папавшуюся сдохшую на работе упсу, даже не заморачивался сколько там преобразований, запитал 2 3д принтера и ip камеру от него, никаких помех при этом не наблюдается, правда печатает в основном один из принтеров, оба сразу редко включаются.
Ваши сообщения автоматически объединены:

да у них просто банки резиновыми пробкамизакрыты, а так открываеш, заливаеш электролит, заряжаеш и всё работает
никому об этом не говори, а то на работе узнают, и менять их не будут, где я тогда их добывать для своих проектов буду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать