ВОПРОС Подключить USB к "гребенки" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PapaCarlo

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
4
Реакции
19
Баллы
13
Город
Рославль
Имя
Дмитрий
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, можно ли связать станок и комп по USB шнуру через гребёнку, и как это правильно сделать. отвалился сам разъём на плате и повредил дорожки.
 
PapaCarlo, на грбенке не думаю что есть Rx Tx Там +5 и GND а передачу данных можно на к примеру попробовать прирастить посмотреть от микрухи куда и что идет.
 
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, можно ли связать станок и комп по USB шнуру через гребёнку, и как это правильно сделать. отвалился сам разъём на плате и повредил дорожки.
Нет.
 
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, можно ли связать станок и комп по USB шнуру через гребёнку, и как это правильно сделать. отвалился сам разъём на плате и повредил дорожки.
хорошо бы фото с хорошим разрешением.
 
Если это дятел, то на нем рядом с гребенкой часто есть нераспаянный UART (со странным шагом 1,2 мм). Туда можно через внешний CH340.
 
Если это дятел, то на нем рядом с гребенкой часто есть нераспаянный UART (со странным шагом 1,2 мм). Туда можно через внешний CH340.
только если это не ревизия платы 0.9
это было на ревизиях платы 3.1 и3.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать