ВОПРОС подобрать станок лазеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladimir60

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
73
Город
Оренбург
Добрый день.
У меня станок CNC 3018 Pro с лазером 5500MW/
Но 5W это показалось мало, решил купить 15W.
лазер2.jpg
Модуль прибыл, получен и распакован - но это не тот который я хотел.


лазер.jpg

Подскажите какой станок подходит к этому лазерному модулю, (отправлять обратно и тратить время не очень хочу). Реально ли вообще купить отдельно станок без модуля? Возможно кто-то сталкивался с подобным, или сами собирали из запчастей. Как малой кровью (денежной) подобрать станок к лазеру и решить этот вопрос?
Один станок я отыскал на Али, но без лазерного модуля его не продают.
станок.jpg
 
Самое простое, как это не парадоксально-сделать самому,исходя из своих предпочтений и задач. Дешевле на 50% чем будете искать готовый. Если в детстве у Вас был конструктор с винтиками,то сборка займет 1-2 дня + сроки ожидания комплектующих. :))
 
Подойдёт ли по креплению модуль лазера?
Вы напильник в руках ни разу не держали?
Если руки не заточены, покупайте всё в сборе. В любом случае при сборке по зап.частям могут возникнуть нюансы.
Но всё решаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать