Покупка станка

stas12-78

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
21
Город
Омск
Имя
Станислав
Добрый день. Хочу приобрести станочек, но не знаю какой магазин выбрать. Главное чтобы посылка пришла и качество упаковки было на высшем уровне, запчасти все на месте. Подскажите? Заранее благодарю.
 
Ну там же четыре варианта.
Без, 0.5, 2.5, 5.5. как и везде в общем-то.
 
Ну там же четыре варианта.
Без, 0.5, 2.5, 5.5. как и везде в общем-то.
А в дальнейшем можно к нему докупить лазер и поставить или это не предусмотренно конструкцией?
 
stas12-78, добрый день! можно докупить. Но отдельно лазер стоит 4-5 тыс рупий. лучше брать комплектом
 
Большое спасибо, буду думать...
 
Будет дешевле, согласен с sergdef .
Для выжигания более чем достаточно 2.5 Вт, 5.5 всё равно не сможет резать листовой материал, поэтому не вижу смысла переплачивать. Сам брал 5.5, но пока лежит без дела.
 
Будет дешевле, согласен с sergdef .
Для выжигания более чем достаточно 2.5 Вт, 5.5 всё равно не сможет резать листовой материал, поэтому не вижу смысла переплачивать. Сам брал 5.5, но пока лежит без дела.
Листовой материал - это что и какой толщины? А 7 Вт насколько эффективнее?
 
Я брал здесь пришло за 20 дней CDEK
 
Так и не могу определиться
может кто на путь истинный направит
руки вроде прямые, опыт работы с ардуино имеется, но есть сомнения.
Собственно вопрос: собрать самому или купить готовый
 
Сомнения в сторону, но сначала задачи и под них инструмент.
Если под задачи хватит 3018 то проще и быстрее купить. Если нет то собирать свой.
По себе скажу: брал 3018 под задачи и по началу хватало, да и сейчас, в общем, хватает, но аппетит приходит во время етьбы :)
Хочется побольше и побыстрее, а главное жестче.
3018 укреплять надо а это может перерости в постройку нового, что и произошло.
Есть смысл в том, чтобы купить, поиграться и понять что нужно в конечном итоге.
 
Подскажите для резки 5мм фанеры сразу смотреть в сторону СО2 или этот подойдет? если прожигать в несколько проходов - качество реза сильно портится?
 
Однозначно CO2. Ватт на 60.
 
Добрый день. Хочу приобрести станочек, но не знаю какой магазин выбрать. Главное чтобы посылка пришла и качество упаковки было на высшем уровне, запчасти все на месте. Подскажите? Заранее благодарю.
На данный момент вот тут (ссылка) самая низкая цена. В комплекте цанга ER11, крепления для заготовки, и 10 граверов в подарок. Отдельно цанга стоит от 350 руб Крепления для заготовок около 500 руб. И граверы в районе 200 руб. Скидка еще 6 дней будет длится.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать