Полезное приспособление для лазера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приспособление , конструкция, из всех которые видел в инете эта больше всех понравилась решил повторить, первую собрал из шприцов, что было ошибкой, ушел покурить когда зашел все горело:) вторую собрал из переходника на резиновые шланги для воды и антенны, результатом рад и как режет тоже :) И для крепления все ж решил поставить два ниодимовых магнита на головку и внутрь конструкции , на железке как то хлипко показалось , на саму головку на резьбу надел силиконового шланга обрезок , фокус стоит крепко в любом положении .
Спасибо форуму !
Да! Пробовал из иголок там все ж дует в одну сторону и нагар получается , пусть и не большой но заметный...
IMG_20190514_221352.jpgIMG_20190514_221352.jpgIMG_20190514_221405.jpg
 
Приспособление , конструкция, из всех которые видел в инете эта больше всех понравилась решил повторить, первую собрал из шприцов, что было ошибкой, ушел покурить когда зашел все горело:) вторую собрал из переходника на резиновые шланги для воды и антенны, результатом рад и как режет тоже :) И для крепления все ж решил поставить два ниодимовых магнита на головку и внутрь конструкции , на железке как то хлипко показалось , на саму головку на резьбу надел силиконового шланга обрезок , фокус стоит крепко в любом положении .
Спасибо форуму !
Да! Пробовал из иголок там все ж дует в одну сторону и нагар получается , пусть и не большой но заметный...
IMG_20190514_221352.jpgIMG_20190514_221352.jpgIMG_20190514_221405.jpg
такую же хочу, тем более теперь каждый раз мне покручивать линзу на моем новом станке не нужно, а ту хрень из движка для автопечки сделал, для циколна можно вместо компрессора использовать. Главное что бы эта хрень резать вместо лазера не стала, но это уже из.области фантастики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать