ЕСТЬ ИДЕЯ Полезные инструменты и приспособления (изготовление на cnc3018)

slovo13, разоряйте старика, разоряйте... Чего уж там...
 
Походу, у нас тут целая ОПГ...

ЗЫ. можно и я с вами погопстоплю?
 
Други мои, все помню, никого не забыл - пока сижу в телефоне, гости на гостях, к компам не подойти.
 
На Али понравилось достаточно полезное приспособление для дозированного выталкивания флюса, паяльной маски, паяльной пасты в шприцах:
11707 ссылка
Но цена показалась,мягко говоря не адекватной. В итоге сделал из акрила и строительной шпильки М6.
117081170911710
Всё, естественно, на нашем станке. Кроме резьбовой шпильки, конечно :).
 
С истерикой по поводу короновируса можно и вообще не дождаться
в отличие от продолжающихся всяческих домашних "незапланированностей", все отправления из Поднебесной пока получаю в штатном порядке
 
А оповещения о движении посылки до сих пор приходят.
 
Подождем время есть потом оспорим если что. жалко время на смарку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сделал щетку - пылесборник на шпиндель. Крепление на торец шпинделя, в нем так же будет и подсветка. Корпус щетки легкосъемный с фиксацией магнитами+направляющие выступы ( садится внатяг). Склеено цианокрилатом, щетка из ПЭТ бутылки без приклеивания, нагрета паяльным феном (получилось по типу термоусадки - легко заменить или переделать при необходимости). Материал: оргстекло, белый акрил, ПЭТ бутылка.
1238312384
 
extrimus, на бегу глянул отрисовки школьника - dxf Свенсона в двух вариантах - метрические на 125 и 250 мм, Джонсона на 330 мм.
Какой надо?
Дык раз есть, то оба. Свенсона на 250, и Джонсона не помешает.
Похоже уже не надо. Осилил, нарисовал какой хотелось.

12385
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать