ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

Для тех у кого есть бензиновая горелка.


Ничего удивительного, то же нефтепродукт, что и бензин, но более легкие фракции и более чистый, меньшее содержание серы, класс опасности,за счет меньшей летучести 4, даже меньше, чем у бензина (3).
Хотя использование в качестве топлива, встречаю впервые.
 
Ничего удивительного, то же нефтепродукт, что и бензин, но более легкие фракции и более чистый, меньшее содержание серы, класс опасности,за счет меньшей летучести 4, даже меньше, чем у бензина (3).
Хотя использование в качестве топлива, встречаю впервые.
Горелка есть, как нибудь попробую на практике.
 
Тока я чет не вкурю..с какого уайтспирит выгодней...он в 8 раз дороже бензина. Практически стоит как бензин-калоша...
 
А у меня заправка в шаговой доступности, а хозмаг эвона где... :(
Ну, дядя Олег так и сказал...все относительно. За молоком в соседний двор далеко, а за пивом на другой конец деревни рядом.
 


Так,,,пятница...плавно от уайт спирита переходим к пиву...и это правильно.

оффтоп
 
Не знаю, можно ли считать это хаком, но ссылку выложу. Ибо и здесь, наверное, не только лишь все мастера фотошопа, а иногда убрать фон на любимой фотографии тоже хочется:). Онлайн. Проверил на сложном групповом фото - работает шустро и пока халявно.
 
Не знаю, можно ли считать это хаком, но ссылку выложу. Ибо и здесь, наверное, не только лишь все мастера фотошопа, а иногда убрать фон на любимой фотографии тоже хочется:). Онлайн. Проверил на сложном групповом фото - работает шустро и пока халявно.
Видимо кто то хорошо освоил опцию "лассо", или еще смешней, припахал на эту опцию ИИ.
 
Кину сюда, вроде были недавно вопросы по этой теме, только не помню где(n)
 
Из карася в порося. :cry:


1713352931238.jpeg

оффтоп
Дядька Андрей, как вариант, хотя я трассировками пользуюсь при необходимости...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать