ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

А я отдельно купил сразу штук много пакет , точно не меньше сотни, просто дав запрос "шарики для mgn9 " подошли как ни странно, ведь даже диаметр своих не замерял.
Ваши сообщения автоматически объединены:


А я дополнительные шарики покупал, потому что захрустела под нагрузкой, правда направляющие у меня mgn9
Я покупал рельсы сразу с дополнительными шариками в комплекте. :cry:
:)
 
Я покупал рельсы сразу с дополнительными шариками в комплекте. :cry:
:)
Я тоже получил рельсы с каретками и в комплекте пришли штук 10 дополнительно, но запас карман не тянет.
 
Я тоже получил рельсы с каретками и в комплекте пришли штук 10 дополнительно, но запас карман не тянет.
На этот случай у меня есть керамические шарики. На про запас.;)
 
На этот случай у меня есть керамические шарики. На про запас.;)
Каждый извращается в меру своей испорченности, а я..., у меня... 9плат управления для станков cnc есть, станков всего два, а плат управления зато девять штук не считая плат управления для трех 3д принтеров, их то же запас имеется причем почти двойной запас, если учесть что и их можно к cnc прицепить, то аж целых 14 шт. на два станка, мне кажется, или наверное я где-то переборщил?
 
Каждый извращается в меру своей испорченности, а я..., у меня... 9плат управления для станков cnc есть, станков всего два, а плат управления зато девять штук не считая плат управления для трех 3д принтеров, их то же запас имеется причем почти двойной запас, если учесть что и их можно к cnc прицепить, то аж целых 14 шт. на два станка, мне кажется наверное я где-то переборщил.
У меня примерно такая же ситуация по другим позициям. У меня что CNC что принтер не для работы на них, а для их постоянного пердоллинга. :D
:cry:
 
У меня примерно такая же ситуация по другим позициям. У меня что CNC что принтер не для работы на них, а для их постоянного пердоллинга. :D
:cry:
Так это только плат управления у меня столько, а так запчастей, даже со считать не смогу наверное , на даче скоро в тераске спать негде будет, одни запчасти , причем там только запчасти от 3д принтеров и cnc, для всего остального гараж есть. Из тераски не переношу в гараж, потому что боюсь что в гараже что то нужное потеряется.
 
  • Одобряю
Реакции: taif

Самые лучшие хаки, пиписьками померяться... :cool:

оффтоп
 

Самые лучшие хаки, пиписьками померяться... :cool:

оффтоп

Есть грешок. Меня Владимир заразил, у него через пост про двадцать плат для CNC и "своя подстанция на каждый транзистор". :cry:

оффтоп
:p
 
Увидел только один лайфхак:
Граждане! Храните запчасти на терраске!(Ж.Милославский)
 
не, не. только дома. только на шкафчике
 
Увидел только один лайфхак:
Граждане! Храните запчасти на терраске!(Ж.Милославский)
Не правильный ответ, есть ещё один - если хотите что то сделать, не нужно лишнего покупать, а то точно будет все как всегда ...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Маленькая

Я сначала подумал, дробь для охоты добывали!
Хочу вот такие попробовать!
He1eabc1a6c2045009b85fc4e354e1736Q.jpg

Ваши сообщения автоматически объединены:

Не правильный ответ, есть ещё один - если хотите что то сделать, не нужно лишнего покупать, а то точно будет все как всегда ...
XeAAAgPRveA-960.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Главный недостаток этих направляек, короткий ход, либопри достаточно большом ходе, короткий сеппаратор.
Для консольной схемы пойдут. Для В квартире с железки стружку снимать большого хода и не нада! Для больших железок у меня есть полтонный с столом 300*1000 Сверлильно-фрезерный. Я уже показывал.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать