ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

Alsan, зубья навстречу друг другу ( одна пилка перевёрнута , по Z по нашему :))
 
Alsan, зубья навстречу друг другу ( одна пилка перевёрнута , по Z по нашему :))
Типа такого?
24396
Резонно. Понравилось то, что приспособа изготовляется за пару минут при необходимости и под любой нужный диаметр.
 
Типа такого в продаже есть, называются, пилки для обратного реза, кажется. Купил себе парочку на всякий случай. Можно пилить ламинат, не переворачивая пласть нижней стороной к верху.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Ваши сообщения автоматически объединены:

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Видео по делу, без воды. Добавлю что не редко, даже на новой УШМ не отрегулирован зазор между шестернями. Решается добавлением подходящей шайбы на вал перед малой шестерней. Пятно контакта шестерен увеличивается, пара ходит дольше.
 
Просто пример обработки по средней линии...
В Вектрике это называется "Обработка конусным инструментом", под надписи пользую. Рисунки векторные, как резьба по дереву. Фрезу лучше 90 гр пользовать
 
В Вектрике это называется "Обработка конусным инструментом", под надписи пользую. Рисунки векторные, как резьба по дереву. Фрезу лучше 90 гр пользовать
Ну я арткам ковыряю...
 
Токарный станок по дереву
 
Достойное применение 775 движка (у многих остается не у дел, после замены шпинделя)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать