ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Зачетная шлифовалка. Но не разжевано как сделано. А значит простое хвастовство.
Ну, во-первых не космический корабль, сообразить можно :) .
Во-вторых в ссылках под видео есть исходники, и кому надо найдет.
И в третьих кому лень искать:):

Полезно глянуть на ссылки и под этим видео.
И ещё:

Под видео ещё ссылки на 4 видеоролика и комплектующие.
 
...не космический корабль, сообразить можно :) .
И в третьих кому лень искать:):
Золотые слова. :) (y)
Что-то на ютуб не сообразил перейти. Наверно забыл, что так можно. И соображать что-то лень стало. Старею наверно.
 
Хороший хак.
 
Для выпрямления особо кривых рук?:)
 
Для выпрямления особо кривых рук?:)
Пока делаешь приспособу :D
такую распечатал, как только принтер появился, устраивает
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Чисто для понтов (до конца, видео не смотрел), при обратном движении, прижимной ролик в работе не участвует, видно как пилка отгибается. Мне, проще лобзик перевернуть и не портить инструмент.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чисто для понтов (до конца, видео не смотрел), при обратном движении, прижимной ролик в работе не участвует, видно как пилка отгибается. Мне, проще лобзик перевернуть и не портить инструмент.
А изюминка в конце :). Хотя во многом согласен. При просмотре очень многих роликов создается впечатление что задача лишь бы снять, в борьбе за лайки и просмотры. Одни названия чего стоят: уникальное, впервые, супер и т.д. Вот и в этом ролике "Гениальная идея...." :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать