Помогите разобраться купил более мощную головку 80w

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей02

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Россия
Имя
Сергей
Купил новую головку лазерную 80w диодную установил на cnc 3018
принудительно при нажатии на кнопку находящуюся верху головки лазер загорается включение через программы : LaserGRBL, LightBurn не включается, механизм осей X,Y работает, подключаю старую головку все работает
 
1700389333988.png
я немного дуб в это ) вот так подсоединено
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
пробовал не помогло (
 
а если он правода напутал , лазеру уже каюк или как?
 
пробовал не помогло (
С хлебом пробовали? Наверно без соли, поэтому не помогло.
Что вы пробовали? Колбасу без чеснока? Прыгать на левой ноге? Спать стоя? Вам прямым текстом сказали: ПРОЧИТАЙТЕ НАДПИСИ НА ПЛАТАХ И ПРОВЕРЬТЕ ЧТОБЫ ОДНОИМЕННЫЕ КОНТАКТЫ СОЕДИНЯЛИСЬ.
 
менял местами красный провод с желтым также желтый с белым, одна из рякций была только кулер перестовал работать прешол к выводу что изначално распинока правильная
 
менял местами красный провод с желтым также желтый с белым, одна из рякций была только кулер перестовал работать прешол к выводу что изначално распинока правильная
Прежде чем менять провода, показали бы что и куда подключается, на 80W лазере я не помню такую плату (на стойке у вас привернута) была другая плата камуникации, короче нужны фото всех размеров куда и что вы подключали. Надписи рядом с разъёмами то же должны в кадр войти. Лазеры продаются в 2х вариантах : на 12в и на 24в - какой именно у вас - непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать