ПОМОГИТЕ После прошивки на 1,1f перемещение по осям изменилось в противоположные!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuras88

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Электросталь
Имя
Артем
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой ситуацией, прошил плату с прошивки 0,9 (на этой прошивке станочек перестал работать, но работал с ней нормально, решил попробовать перепрошить) на 1,1f, и после этого станкок ожил.
Вопрос в том, что движение по осям стало зеркальным т.е. двигаются наоборот (при настройке ноля движение происходит не в том направлении, а при запуске уп оси перемещаются далеко от места обработки (в противоположном направлении:).
Подскажите как исправить, ну или направьте в нужном направлении.
Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой ситуацией, прошил плату с прошивки 0,9 (на этой прошивке станочек перестал работать, но работал с ней нормально, решил попробовать перепрошить) на 1,1f, и после этого станкок ожил.
Вопрос в том, что движение по осям стало зеркальным т.е. двигаются наоборот (при настройке ноля движение происходит не в том направлении, а при запуске уп оси перемещаются далеко от места обработки (в противоположном направлении:).
Подскажите как исправить, ну или направьте в нужном направлении.
Заранее спасибо!

Ответов на эту тему на форуме было уже несколько!
В справочнике есть раздел ТУТ >>

Тема закрыта!

Если считаете, что это сделано не правильно, обратитесь к администратору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать