ВОПРОС После смены ноутбука не получается резать и гравировать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeymanilov

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здравствуйте , пришлось сменить полностью ноутбук на котором раньше резал и гравировал , установив новый coreldraw и corellaser , выставив настройки которые были раньше при попытке что нибудь вырезать постоянно вылезают сообщения как на скрине , и сам лазер очень слабый , подскажите пожалуйста в чем может быть проблема , может быть что нибудь забыл установить ? плата M2 , corelaser тот же что и предыдущий , ноутбук новый и coreldraw тоже , ключ впорядке ,что может быть??
Ваши сообщения автоматически объединены:

ВОт что выходит после попытки вырезать простую фигуру и какой то загрузки данных станка
Ваши сообщения автоматически объединены:

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    211.6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42.5 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    55.4 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    38.7 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    38.7 KB · Просмотры: 21
Решение
Я вот ищу кореллазер такой, чтобы управлял станком, и всё никак... Несколько разных уже ставил, все пишут, что станок не подключен.. Там есть варианты для разных плат, а какая нужна для 3018pro?
Привет , у меня Windows 10 , Corel 2020 , все работает , только постоянно эти уведомления выскакивают при работе станка , не знаю хорошо это или нет но режет и гравирует как раньше , может знаете что сделать что бы забыть про уведомления , я не имею ввиду просто их скрыть а сделать так что бы он завершил эту загрузку данных раз и навсегда , смотрите скриншоты
Не слыхал, чтоб у нас здесь кто-то через Корел управляет станком.
 
Не слыхал, чтоб у нас здесь кто-то через Корел управляет станком.
Ха , я совсем недавно начал , а вы с чего управляете ? Corellaser , это я скачал первое что выдал поисковик :)
 
Программа Candle для фрезера, LaserGRBL для лазера.

Спасибо , завтра посмотрю , а вообще разница существенна ? И где вы рисуете , LaserGRBL предназначен для этого ? Или делаете макет в Corel а режете в LaserGRBL ?
 
Спасибо , завтра посмотрю , а вообще разница существенна ? И где вы рисуете , LaserGRBL предназначен для этого ? Или делаете макет в Corel а режете в LaserGRBL ?
Я режу фрезами. Макеты делаю в Арткаме.
 
Я вот ищу кореллазер такой, чтобы управлял станком, и всё никак... Несколько разных уже ставил, все пишут, что станок не подключен.. Там есть варианты для разных плат, а какая нужна для 3018pro?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать