ЭКСПРЕСС ВОПРОС Посторонние линии.

taif

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
942
Реакции
679
Баллы
183
Имя
Александр
Скрин детали из Фрикад в формате jpg, поместил в Corel DRAW. Подписал в Corel картинку и удалил фрикадовский рисунок, оставив надписи. Экспортировал получившееся в формат jpg. Заправил эту штуку в Laser GRBL .

И здесь появились линии, которые мне не нужны. Их лазер воспроизводит при гравировке, причем линии и не прожигаются, но при этом вместо 10 минут продолжительность процесса увеличивается до 1.5 часов. (Полагаю GRBL решил картину писать)

Настройки Laser GRBL на скине. И как бы я их не менял «посторонние линии» все равно присутствуют.

Если в Corel DRAW не использую исходную картинку из Фрикада, а начисто рисую символы, Laser GRBL никаких коленцев не выкидывает и гравируются , как и положено только символы. Подскажите кто знает, что и где я делаю не так?
 

Вложения

  • 99.PNG
    99.PNG
    170.3 KB · Просмотры: 21
  • 9.PNG
    9.PNG
    114.9 KB · Просмотры: 21
О, как! Да, именно наличие линии обводки и есть!
Сделайте обводку другим файлом. И будет вам счастье.
 
О, как! Да, именно наличие линии обводки и есть! Вон откуда ноги-то растут. Ущучил, Александр, спасибище!
Конечно. Нужно просто убрать рамку из JPG-файла в любом графическом редакторе.
А выжигать с заполнением можно и так:
1698870026267.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать