3D ПРИНТЕР Про один из моих 3D принтеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Efenia

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
7 410
Реакции
6 843
Баллы
205
Возраст
53
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Тема была перенесена из другого раздела

Убедили!:):):) Сдаюсь! Будем считать, что система рельс, мне просто конструкционно не нравится!:) Люблю векторно законченные пространственные конструкции. В моем варианте жесткости будет предостаточно... Но могу наколоться на проблему замены движков. Это возможный факт.
Фото принтера в студию!:)

Мой из 16мм фанеры (извините фото старое, я там много чего добавил уже)

P_20170617_134149.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мой из 16мм фанеры (извините фото старое, я там много чего добавил уже)

Ни х@@на себе проектик! Здорово и зачетно!
Ваши сообщения автоматически объединены:

А можно поподробнее про "я там много чего добавил уже ".) Тезка, я тебе скажу чистосердечно, что твои руки растут точно не из ж@@ы!(y)(y)(y)(y)(y)
Так и хочется сказать словами из песни Владимира Семеновича... "... Я , Зин, такую же хочу..")
 
Ультик. Я видимо, поклонник рельсов, поэтому у меня H- bot. X и Y на рельсах, z на 10 валах.
 
Ни х@@на себе проектик! Здорово и зачетно!
Ваши сообщения автоматически объединены:

А можно поподробнее про "я там много чего добавил уже ".)
Ну теперь на нем голова от ультимейкера второго два экструдера, стол 300х300, валы 14мм на оси Z (она у меня длинная получилась 480мм, втулки, питание платы 12В, питание хотендов 24В, питание стола 220В, wifi, октопринт на апельсинке, камера , подсветка, ну еще по мелочи немного)
 
Ну теперь на нем голова от ультимейкера второго два экструдера, стол 300х300, валы 14мм на оси Z (она у меня длинная получилась 480мм, втулки, питание платы 12В, питание хотендов 24В, питание стола 220В, wifi, октопринт на апельсинке, камера , подсветка, ну еще по мелочи немного)

Просто ах@@неть!(y)
 
Ультик. Я видимо, поклонник рельсов, поэтому у меня H- bot. X и Y на рельсах, z на 10 валах.
на 10тых валах стол не трясется на противоположной валам стороне?
Спасибо Пластмаске с 3д тудея, увидел его схему, решил повторить но по своему уже.
 
Ну теперь на нем голова от ультимейкера второго два экструдера, стол 300х300, валы 14мм на оси Z (она у меня длинная получилась 480мм, втулки, питание платы 12В, питание хотендов 24В, питание стола 220В, wifi, октопринт на апельсинке, камера , подсветка, ну еще по мелочи немного)

Наша грешная тема про 3018 для тебя как легкий аперитивчик!:):):)
 
Ни х@@на себе проектик! Здорово и зачетно!
Ваши сообщения автоматически объединены:

А можно поподробнее про "я там много чего добавил уже ".) Тезка, я тебе скажу чистосердечно, что твои руки растут точно не из ж@@ы!(y)(y)(y)(y)(y)
Так и хочется сказать словами из песни Владимира Семеновича... "... Я , Зин, такую же хочу..")
Дешевле купить готовый, признаюсь честно делал его полгода, со всеми доделками и переделками тысяч в 40-50 встало это чудо. Вам еще хочется?
 
Дешевле купить готовый, признаюсь честно делал его полгода, со всеми доделками и переделками тысяч в 40-50 встало это чудо. Вам еще хочется?

Как никогда!:) Это процесс. И притом дорожка то проторена.
 
Наша грешная тема про 3018 для тебя как легкий аперитивчик!:):):)
Ну не скажи, тут своих подводных камней хоть отбавляй, тем более я ничего не смыслю в прошивках.
 
Efenia, а я забил на 3д принтер!:)) Хотел куб сделать но увы не свершилось ибо некуда ставить да и по сути дела не нужен. А так и все есть на него, даже 3 катушки пластика хорошего не Китай. По вопросам понял что реально проще купить готовый. Щас их видов просто тьма, и ценники гуманные. До 20 можно отличный принтер купить
 
Efenia, а я забил на 3д принтер!:)) Хотел куб сделать но увы не свершилось ибо некуда ставить да и по сути дела не нужен. А так и все есть на него, даже 3 катушки пластика хорошего не Китай. По вопросам понял что реально проще купить готовый. Щас их видов просто тьма, и ценники гуманные. До 20 можно отличный принтер купить
Позавчера полазил по али, кроме кубиковской дельты (за 16), за 20 тысяч. кроме дрыгстолов и купить то нечего, все что более менее, уже за 30 перевалило. Я тоже на дельту забил пока, стоит собранная осталось только настроить, но лень ... да и со станочком повозиться охота.
 
Efenia, это щас такие цены???:eek::eek::eek:
 
Ну не скажи, тут своих подводных камней хоть отбавляй, тем более я ничего не смыслю в прошивках.

А я что, смыслю? :) Не Боги горшки обжигают! Сначала вот с твоей помощью и других форумчан разбираюсь с механической частью... Это мне ближе. А в программной... :) Я представляю, как интересно это будет и какие глупые вопросы я буду задавать!:))
 
IMG_20181226_093522.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать