ПОМОГИТЕ Проблемы после InkScape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crydelis

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Геленджик
Недавно пришел фрезер, после рытья в интернете и поиска более юзабельных программ, наткнулся на incskape. Прошил встроенной CNC, теперь не могу вернуться на старую прошивку. XLoader зависает, через ардуинку та же история. Кандл станок видит, кнопки горят, но никакой реакции. Повторная прошивка под incskape станок оживляет, но хотелось бы вернуть все к grbl
 
Кандл станок видит, кнопки горят, но никакой реакции
Скрины покажите, что крендель пишет в сообщениях, $$ не помешают (если возможно). Какую прошивку прошить пытаетесь?
Что за прошивка инкскейп?
 
вернуться на старую прошивку. XLoader зависает, через ардуинку та же история.
Если ArduinoIDE его видит, попробовать восстановить bootloader, возможно не совпадает скорость обмена при прошивке, попробовать 57600 бод.
 
Проблему решил, скачал кастом прошивку 1.1h custom XY Homing. И прошил через laserGRBL под 57600 arduinoNano.
 
скачал кастом прошивку 1.1h custom XY Homing. И прошил через laserGRBL под 57600 arduinoNano.
Так эта прошивка без Z хоуминга.
Скачай нормальную 1.1.F и все будет путём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать