ВОПРОС программа ecut 6 для корел дро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kangah

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
20.06.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
70
Город
Abidjan
Область
des lagunes
Имя
kangah
Отчество
kangah
Станок
CNC3018
Прошивка
1.1h
Expert en extension ecut 6 Corel Draw
Ну вот, опять экзотика. Что это такое, для чего и как это использовать и за какую стоимость , и чем оно лучше других программ, ТС как и всегда умалчивает. И, скорей всего, не только из-за языкового барьера.
Ваши сообщения автоматически объединены:

 
Corel Draw знаю немногo , что такое Expert en extension ecu 6 Corel Draw понятия не имею, нет оно конечно может и полезная штука, но совсем не понятно для чего и как его можно применить для нашего станочка.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну вот, опять экзотика. Что это такое, для чего и как это использовать и за какую стоимость , и чем оно лучше других программ, ТС как и всегда умалчивает. И, скорей всего, не только из-за языкового барьера.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Он говорит, я корел дро трубу шатал.

оффтоп

Он эксперт по плагину eCut для CorelDraw.

This remarkable plugin for CorelDRAW allows many advanced utilities for computer designers who work with Vinyl, CNC machines, or laser cutters.
eCut for CorelDRAW has more than 40 different functions which include invaluable aids with the design of outdoor signs, light boxes, neon and LED signs.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Corel Draw знаю немногo , что такое Expert en extension ecu 6 Corel Draw понятия не имею, нет оно конечно может и полезная штука, но совсем не понятно для чего и как его можно применить для нашего станочка.


Не знаете? Возьмите и прочитайте что это и для чего.
На каждый пост будете писать в курсе Вы или нет?
Мне вот лично не интересно знать что Вы там знаете а что нет.

оффтоп
 
This remarkable plugin for CorelDRAW allows many advanced utilities for computer designers who work with Vinyl, CNC machines, or laser cutters.
eCut for CorelDRAW has more than 40 different functions which include invaluable aids with the design of outdoor signs, light boxes, neon and LED signs.
В переводе, чтобы яснее было:
Этот замечательный плагин для CorelDRAW позволяет использовать множество продвинутых утилит для компьютерных дизайнеров, которые работают с винилом, станками с ЧПУ или лазерными резаками.
eCut для CorelDRAW имеет более 40 различных функций, которые включают в себя неоценимые вспомогательные средства при разработке наружных вывесок, световых коробов, неоновых и светодиодных вывесок.


Таки, 2D раскрой.
 
Да здравствует Африка , надо будет посмотреть эту программу в инете , может для чего и сгодится.
 
Автору благодарность за информацию об якуте, плагине для корел дро. Предохраняя тему от замусоривания, прикроем до появления конкретных вопрос-предложений. "Жалобная кнопка" в действии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать