ИНТЕРЕСНО Работа от hydrooz

Андрей, что за вопросы?
БОльшая часть знаний вытащена с форума, поэтому для меня будет честью, если мои работы останутся здесь и будут для кого-то полезны!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Володя, врать не буду, такой ракурс, но думаю, что два слоя сверху ещё больше выделят рельеф.
Купил масло по дереву. Взял бесцветный цвет, чуть темнее были цвета дуб и лиственница. Единственное, что обидно, что продаются только в банках от 0.9 Л, ну это в моем городке, а так по 100-200 мл было бы самое то!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Андрей, что за вопросы?
БОльшая часть знаний вытащена с форума, поэтому для меня будет честью, если мои работы останутся здесь и будут для кого-то полезны!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Володя, врать не буду, такой ракурс, но думаю, что два слоя сверху ещё больше выделят рельеф.
Купил масло по дереву. Взял бесцветный цвет, чуть темнее были цвета дуб и лиственница. Единственное, что обидно, что продаются только в банках от 0.9 Л, ну это в моем городке, а так по 100-200 мл было бы самое то!
масло это хорошо, это я люблю, оно подсохнет посветлеет немного, так что еще слой или два наносить все равно придется.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Работа хорошая, и правда достойна галереи
 
Efenia, ну мне совершенно не сложно убрать, но если вы все не против тогда может обсудим потом (и не тут)
альбомы и их назначение.
То что Вы говорите, Владимир, это будет альбом "ГОТОВЫЕ РАБОТЫ"
Так хочется чтобы все этапы...
нет?
Даже черновой проход.

Только не надо мне говорить что "Дураку, пол работы не показывают...." :) beer
 
Efenia, ну мне совершенно не сложно убрать, но если вы все не против тогда может обсудим потом (и не тут)
альбомы и их назначение.
То что Вы говорите, Владимир, это будет альбом "ГОТОВЫЕ РАБОТЫ"
Так хочется чтобы все этапы...
нет?
Даже черновой проход.

Только не надо мне говорить что "Дураку, пол работы не показывают...." :) beer
Нет, разве я, так хоть раз сказал? Галерея, на то и галерея что-бы в ней показывать лучшее, и зачем там полу доделанные работы? А вот альбом с названием "наши работы на разных этапах" или типа этого создать наверное стоит. Я так думаю, может и не прав.
 
Я так думаю, может и не прав.
Да конечно правы!
Я пересмотрю все сегодня вечером, отсортирую...
И отложу все "по этапы" куда-нибудь отдельно
А в галерее Вы правильно сказали оставим ТОЛЬКО окончательные варианты и варианты на 90% готовые (я про все эти лаки и прочие)
 
Я люблю водную морилку в несколько слоев, с полной просушкой каждого слоя, она и как грунтовка работает, где-то вычитала об этом, а что бы ворс не сильно поднимался добавляю в морилку немного матового акрилового лака, по окончанию шлифую, но это так все индивидуально, смотря что Вы хотите получить в результате, тем более что у вас клееная доска, морилка может усилить проявление полос.

А вот красить дерево акрилом я не приветствую (это только мое мнение, ни кому ни чего не навязываю) не люблю терять структуру дерева, вещь получается как из пластика.
когда делал "приклады, точнее ложа" для пневматических винтовок, вообще попробовав морилку, выкинул сразу, только льняное масло и воск пчелиный, но здесь все такое мелкое, что без морилки боюсь уже не получиться.
 
когда делал "приклады, точнее ложа" для пневматических винтовок, вообще попробовав морилку, выкинул сразу, только льняное масло и воск пчелиный, но здесь все такое мелкое, что без морилки боюсь уже не получиться.
да пчелиный воск это круто. у меня пластиковое ложе вытерлось, точнее направляющая рычага, по который ролик рычага ходит.
 
да пчелиный воск это круто. у меня пластиковое ложе вытерлось, точнее направляющая рычага, по который ролик рычага ходит.
что же у вас за винтовка такая, с пластиковым лодажами я сталкивался только с хатсаном, кросманом, и нашем ижем.
 
что же у вас за винтовка такая, с пластиковым лодажами я сталкивался только с хатсаном, кросманом, и нашем ижем.
крыса в лс закинул. ну и тут кому любопытно.
 

Вложения

  • E0r_4W09Bfw.jpg
    E0r_4W09Bfw.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 43
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать