ВОПРОС Раскройка листовой электротехнической фибры (ФЭ)

Выписывал контактные данные м пробовал заказать у четырех российских производителей, согласились на взаимодействие с частным лицом только ООО"Брафи" brafi.ru с отгрузкой от одного листа. Если нужны подробности, тут наверно есть личные сообщения.
Спасибо за информацию, находил их сайт но он не очень информативный. Изучу их подробнее. Было предположение что как как оборонконтракт, Электроизоляционные материалы купить | Электроизоляционные материалы они от 1 одного листа тоже продают. С физлицами работали когда я заказывал у них.
Но они не производство, просто под Ваш заказ запрашивают с производства. Если есть отгрузят если нет надо ждать пока изготовят.
На счет ЛС я не нашёл возможности написать Вам В личку. Возможно мой уровень не достаточен, или тут вовсе нет лички.
 

если вы чего-не видите, это не значит, что этого нет
Screenshot_2024-01-19-17-13-27-104_com.android.chrome.jpg

оффтоп

Я же написал либо моего уровня как участника форума не достаточно либо их тут. Нет как показывает ваш скрин. Они есть. Вывод: моего уровня как участника не достаточно что бы вступить в ЛС с другим участником форума.
 
dendnk, adam_ant, попробуем что-нить порешать. Авось и получится.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать