Распаковка комплекта CNC3018Pro от CronosMaker

Наверно потому что провода золотые, не иначе.
Вчера раки были по 3 рубля, но большие. Сегодня по 5рублей, но маленькие. Как-то так... :)
Недавно был повод сделать подарок себе любимому. Заказал 3d принтер. Брал за 8 тыщ, пару недель назад. Теперя ужо 13 т.р. Оперативно соседи работают :) .
 
Так на станице лота указано,что всего 2шт. осталось.
Не, просто они сделали всего 2 штуки на пробу и теперь не знают, как их продать... Продаж-то по позиции нету ни одной :)
 
Впечатляет держатель шпинделя.
 
Да там все "впечатляет"... Вся конструкция - какая-то хрень полная... Оно еще и на РОЛИКАХ!!! за такие деньги... Ось Z - полная лажа. Двигатели осей на 2-х стойках :cry: Пружинные муфты...
Единственно, что движки поставили вроде как NEMA23... Но зачем они там?
 
Да там все "впечатляет"... Вся конструкция - какая-то хрень полная... Оно еще и на РОЛИКАХ!!! за такие деньги... Ось Z - полная лажа. Двигатели осей на 2-х стойках :cry: Пружинные муфты...
Единственно, что движки поставили вроде как NEMA23... Но зачем они там?
Ну как... Должно же там хоть что-нибудь монументально торчать :):) ведь цену нужно оправдать хотя бы странным видом
 
Да там все "впечатляет"... Вся конструкция - какая-то хрень полная... Оно еще и на РОЛИКАХ!!! за такие деньги... Ось Z - полная лажа. Двигатели осей на 2-х стойках :cry: Пружинные муфты...
Единственно, что движки поставили вроде как NEMA23... Но зачем они там?
Это самое дорогое в этой поделке. :D
 
Прелесть этой конструкции мне кажется в другом. Ролики РОМ не сопротивляются боковым нагрузкам. А ведь именно боковые нагрузки (на скручивание) будет испытывать конструкция оси Y при давлении фрезы в край стола (в крайних положениях по Х). А опору она будет искать в роликах... Остальное, что я хотел сказать, думаю, Вы уже поняли :p
 
Так на станице лота указано,что всего 2шт. осталось. Видимо разбирают , как горячие пирожки. ;)
Сколько было, столько и осталось. И отзывов ноль.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать