КУЛИБИН Ремонт блока питания от компьютера

Аккум + апс
 
Блин!
бензогенератор на встречи возить :)

Да все!
Устал я... :)
Старый я уже таскать с собой всякие девайсы, чтобы проверить что-то.
Не хочет человек встретиться ВОЗЛЕ розетки, чтобы проверить (офис, гараж, кафе с возможностью подключиться) - нафиг мне такие сделки :)
А то это уже смахивает на паранойю :) и что я скупаю по городу все "кривые" БП от этого долбаного DELL :)
Был бы хоть нотик там достойный, чтобы за него так биться...
Всем спасибо
 
Купи в днс универсальный. У меня на леново сдох, так я универсала юзаю. И норм работает.
 
Я не могу понять только, если ты не знаешь или сомневаешься в работе своего БП, почему у розетки не провести сделку?
Сегодня снова встречаюсь с одной девушкой по вопросу покупки и тоже она предлагает в ТЦ пересечься (я не настаиваю чтобы меня приглашали все домой)
Но снова надо что-то придумывать :(
Хорошая фраза про блок питания и розетку , надо одной девушке историю рассказать , не знаю поймет или нет намек.
 
Хорошая фраза про блок питания и розетку , надо одной девушке историю рассказать , не знаю поймет или нет намек.

Девушки, они такие, почти всегда все понимают, но почти никогда в этом признаются. :D

оффтоп
 

:D :D :rolleyes: Улыбнул, уважаю... (y)

оффтоп
 
Купи в днс универсальный. У меня на леново сдох, так я универсала юзаю. И норм работает.
там оказывается есть сигнал "свой-чужой" :)
Так вот я попробовал подключить другой на 20 вольт, и не пошло :(
Про полярность и про то что аж на 0.5 больше чем мой не надо говорить :) (Это к Максиму)
 
В биосе проверь настройки. У меня dell620, сдох бп, пока с Алика шёл, я на универсальном работал
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать