Ремонт гайки швп 1204 - где достать пластиковые вкладыши, направляющие шарики в начало резьбы?

Шарики на швп1204 - 2.381 мм , мне это продавец написал.Теперь стоит вопрос где их заказать.
А на Али не пробовал искать? Там и ремонтные, чуть покрупнее, типа 2.385, можно найти.
 
это щас нашел благодаря вам , а вот полгода назад вообще не мог там найти , не было ни одного предложения
 
Если вы про пластиковые колечки
Нет, не про белые пластиковые пыльники, которые видны в торцах гайки и фиксируются винтиками.
Спич про пластиковую направляющую шариков, про дефлектор. Он бывает красным, бывает белым, снаружи, на боковой поверхности гайки, от него виден только фиксирующий кружок (на фото красный):
1637510451972.png

А вот внутри он выглядит так (деталь синего цвета):

1637511248792.png

Имхо, не найти такого токаря, который захочет на это время тратить.
 

По мимо токаря тут ещё и фрезеровщик нужен по ходу... :rolleyes:

оффтоп
 
Имхо, не найти такого токаря, который захочет на это время тратить.

на что поспорим?

оффтоп

Деталь сложная, но не невозможная. Судя по рисунку, из одной втулки можно 4 таких сделать. Размеры нужны, чтобы точно определиться.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ЧПУшник и конструктор-технолог

А к ним кладовщик, расчетчики, бухгалтерия... директор и его секретарша :)

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Размеры нужны, чтобы точно определиться
А размеры токарю придется самому снимать, на эту деталь чертежей не найти и плюс она явно литая.
Ваши сообщения автоматически объединены:

 
А размеры токарю придется самому снимать
Да, я уже подумал об этом же. Всю гайку надо в наличии, подгонять возможно придётся. Взялся бы, коли бы местный заказчик принес.
 
Шарики на швп1204 - 2.381 мм , мне это продавец написал.Теперь стоит вопрос где их заказать.
Я заказывал тут, пришедшие по диаметру были очень близки к тем, что были в 1204. Мой советский микрометр с трещёткой показал 2.371 мм в среднем и для старых и для новых. Или трещётка в нём не той системы.
 
Коллеги, решил вопрос. Заказал в Китае, 3 пробки вместе с доставкой вышли 450р :)
П.с. - если кому нужно будет - пишите в личку.
 
Коллеги, решил вопрос. Заказал в Китае, 3 пробки вместе с доставкой вышли 450р :)
П.с. - если кому нужно будет - пишите в личку.

Именно вставки? С продавцом договаривались или есть отдельно?

оффтоп
 

Именно вставки? С продавцом договаривались или есть отдельно?

оффтоп
Именно вставки, вот жду когда отправит. В магазине они отдельно не продаются. Я написал продавцу, сфотал ШВП ему и он сделал мне ссылку для оплаты. Этот продавец как я понял представитель завода по изготовлению всяких таких штук.
 
Именно вставки, вот жду когда отправит. В магазине они отдельно не продаются. Я написал продавцу, сфотал ШВП ему и он сделал мне ссылку для оплаты. Этот продавец как я понял представитель завода по изготовлению всяких таких штук.
Представитель завода, это вряд ли, заводам не интересно связываться с розничниками и напрямую они не общаются. Как придут отпишитесь как качество? Возможно продавец толковый попался, или бракованные у него есть, с которого можно снять хорошую запчасть(это больше на правду похоже), вам то все равно, новая запчасть или с бракованной снято, лишь бы нормальная была.
 
Представитель завода, это вряд ли, заводам не интересно связываться с розничниками и напрямую они не общаются. Как придут отпишитесь как качество? Возможно продавец толковый попался, или бракованные у него есть, с которого можно снять хорошую запчасть(это больше на правду похоже), вам то все равно, новая запчасть или с бракованной снято, лишь бы нормальная была.
Добрый день. Ну что, прислали мне вкладыши (прислали еще до НГ, вот только вспомнил, что хотел отписаться). Точно такие, как оригиналы, качество хорошее. Я взял с запасом - 3шт. За 3 шт + доставка вышло 463р, причем половина стоимости - доставка:)
Если кому надо инфу о магазе - пишите.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать