ВОПРОС Резка и гравировка молочного оргстекла (3mm).

Ростислав

Ростислав

ТОЛЬКО ВОТ...
Баллы
21
Город
Москва
Имя
Ростислав
Всем доброго времени суток! Недавно обзавёлся нашим замечательным станком. Так как пробую всё на вкус в первый раз, хотел заранее спросить у опытных форумчан дабы минимизировать количество ошибок, сломанных фрез и нервов. Вопрос в следующем. Необходимо вырезать из белого матового оргстекла панель, которая в свою очередь предварительно покрашена в серый цвет. Далее на поверхности панели надо выгравировать буквы так, чтоб получился чётко читаемый белый текст. Получится ли выполнить гравировку уже имеющимся в комплекте фрезами ( 20гр. 0.1)? Какие параметры выбрать для фрезы? Также какими фрезами выполнить резку? где то читал, что для такой цели подходит прямая пазовая фреза. Для наглядности прикреплю фотографии.

фреза.jpg панель.jpg

Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать