ВОПРОС Резка и гравировка молочного оргстекла (3mm).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ростислав

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
21
Город
Москва
Имя
Ростислав
Всем доброго времени суток! Недавно обзавёлся нашим замечательным станком. Так как пробую всё на вкус в первый раз, хотел заранее спросить у опытных форумчан дабы минимизировать количество ошибок, сломанных фрез и нервов. Вопрос в следующем. Необходимо вырезать из белого матового оргстекла панель, которая в свою очередь предварительно покрашена в серый цвет. Далее на поверхности панели надо выгравировать буквы так, чтоб получился чётко читаемый белый текст. Получится ли выполнить гравировку уже имеющимся в комплекте фрезами ( 20гр. 0.1)? Какие параметры выбрать для фрезы? Также какими фрезами выполнить резку? где то читал, что для такой цели подходит прямая пазовая фреза. Для наглядности прикреплю фотографии.

фреза.jpgпанель.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать