ИЩУ ИНТЕРЕСНО ВОПРОС Самоделка из матричного принтера

Канеш. Пачку зарядил и фигач копии не подходя. Но, цуко, мне не надо:)
Кстати о бумаге. Больше всего жалко разбирать автоподатчики, кои на МФУ есть. Не знаю почему, но жалчее, чем сам аппарат:(
 
Больше всего жалко разбирать автоподатчики, кои на МФУ есть.
Переделай. Пусть сигареты выдает или бутылки. Можно в туалет приспособить, бумагу экономить, строго по лимиту.
 
Переделай. Пусть сигареты выдает или бутылки. Можно в туалет приспособить, бумагу экономить, строго по лимиту.
А чо, бутылки аль сигареты ыкономить не подлежат?

Упд.
Вон оно чо - понЯл! Тыж не пьёшь. Ну и не куришь, соответсвенно. Тады по возможностям порасслабляцца канеш - бумага то ближее всего к телу то, о чём и забота :) :)
 
Тыж не пьёшь. Ну и не куришь, соответсвенно.
Неверная логика. Это только у волка, если спичек нет, значит не стоИт. Пить то я бросил, а вот от соски никак не могу отказаться.
 
Неверная логика. Это только у волка, если спичек нет, значит не стоИт. Пить то я бросил, а вот от соски никак не могу отказаться.
Ну тады есть ишшо надёжа на исправление:) Как минимум,кода сподоблюсь заехить - хучь покурим:)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Опять всё засрали.
:) :cry: :D :eek: :confused: :sneaky: ;) :(

оффтоп
 
Переделай. Пусть сигареты выдает или бутылки. Можно в туалет приспособить, бумагу экономить, строго по лимиту.
Тут еще надо правильно лимит запрограммировать :) , чтоб оказии не случилось:).
 

Опять всё засрали.
:) :cry: :D :eek: :confused: :sneaky: ;) :(

оффтоп
В тему надо автоподатчик, чтоб подтирало автоматом. Только
правильно проложить траекторию движения...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать