Сгорел лазер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если про эту, то тут же написано OFF - выключено, PWM - ШИМ регулировка, Test - ручное управление... (не ужели трудно догадаться?)

33715
 
А он покажет действительную мощность лазера? Есть смысл в его приобретении? Управлять лазером может и прграмма.
 
А он покажет действительную мощность лазера? Есть смысл в его приобретении? Управлять лазером может и прграмма.
Он покажет ровно столько сколько Вы выставите.
 
Я его нашёл на Али. https://aliexpress.ru/item/40010972...t.0.0.c4771de7ChSKFH&sku_id=12000018161964345
Я так понял, если я могу выставлять мощность, он мне будет показывать мин. и макс лазера?
Да не будет он показывать реальную мощность лазера, а просто от 0 до 100%. Это не измерительный прибор.
Посмотрите сколько стоит измеритель мощности лазерного излучения.
 
Я так понял, смысл в нём есть. Регулировать мощность луча в ручную, тоже не плохо.
 

Чисто условная единица!!! :rolleyes:

оффтоп
 

оффтоп
 
О, про китайсАФ забудьте до конца февраля, Новый Год - это святое! :D
 
Регулировать мощность луча в ручную, тоже не плохо.
То же так считал вначале... У меня один из лазеров, мощностью 5,5 Вт имеет регулятор мощности, прямо на самой плате лазера. При прожиге пытался эту мощность изменять, результат - не айс... На прожигаемой картинке это видно хорошо, интенсивность прожига когда разная. Потом перестал этой регулировкой пользоваться совсем. Выставил регулятор на максимум, а все параметры прожига, в том числе и мощность задаю чисто программно, при подготовке рисунка к прожигу.
 
33714
Что это за тест, кто нибудь сталкивался?
Написал китайцу, что-то молчит.
Спит уже или наклюкался на новый год!
парни привет дайте пожалуйста сылку на эту штуковену. спасибо
 
rigifih2,
Если вас смущает низкая цена, то не переживайте, она нормальная. Ведь та мощность в 7 Вт, что указана в характеристиках - это ПОТРЕБЛЯЕМАЯ мощность. Стандартный прием китайцев при рекламе своего товара. Оптическая мощность этого лазера - 2,2 Вт, она указана ниже в таблице.
Если про эту, то тут же написано OFF - выключено, PWM - ШИМ регулировка, Test - ручное управление... (не ужели трудно догадаться?)

33715
парни привет дайте пожалуйста сылку на эту штуковену. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать