Шпиндель с Али. Как сформулировать вопрос на английском?

Barmalini

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
23
Здравствуйте!
Хочу купить на Али вот такой безщеточный шпиндель на 400 Вт.
1710866598190.jpg
На фото шпинделя с цангой ER11 видно, что цанга вставляется прямо в вал (ну или конец вала является патроном для цанги). И мне это очень даже нравится.
Вопрос к знатокам – технарям, владеющим английским – как задать вопрос продавцу, что бы он ответил что, да, патрон и вал – это одно целое (одна деталь)?

Просто в отзывах на подобный шпиндель (но не этот) я видел возмущение клиента, которому прислали шпиндель с напрессованным патроном. И хочу заручиться ответом продавца.

Спасибо.
PS На всякий слчай ссылка на Али
 
Barmalini, Не надо английский. пишите на русском. Китаец английский зачастую знает хуже чем вы , а двойной перевод русский-английский-китайский...это вааще смерть. Но я бы сохранил две фотки одну с напрессованным вторую с единой осью. С напрессованным фото перечеркнуть, а на едином написал Wanted. Это поймет даже китаец.

Хотя на странице заказа четко можно выбрать то что вам нужно...потому не совсем понятна заморочка. А перепутать могут даже если китаец вам сто раз подтвердит, и назовет вас Лучезарным Солнцем его души :D
 
Заморочка в том, что бы в случае открытия спора на Али было чем аргументировать :)
Спасибо за совет, наверное так и поступлю.
потому не совсем понятна заморочка
 
А вы как то не заметили чтоли?. Все шпиндели с единым валом это ER11, а с напрессованным ER16, потому аргументом в споре будет страничка заказа где это указано...
Вот пример...все четко видно.
1710941714294.png
И надо понимать, что у продавца эти шпиндели не лежат на полочки рядом с ним. Он переправляет ваш заказ на один общий склад...и потому не может реально положить именно то что вы хотите. Он просто не видит что отгружают...
 
Если посмотреть их видеоролик, то ER11 с единым валом это NEW VERSION, который более точный. У OLD VERSION с напрессованным лучше охолождение.
 
то ER11 с единым валом это NEW VERSION
У меня 500Вт бесколлекторник. Цанга ER11 накручивается прямо на вал двигателя. Покупал ещё в 2021-м. Также там была версия с цангой ER16 - вот на ней вал тонкий, с напрессованным переходником.
1711728313404.png1711728371015.png
 
У меня 500Вт бесколлекторник. Цанга ER11 накручивается прямо на вал двигателя. Покупал ещё в 2021-м. Также там была версия с цангой ER16 - вот на ней вал тонкий, с напрессованным переходником.
1711728313404.png1711728371015.png
Если шпиндель с напресованным патроном бьет - можно пошаманить с насадкой. С цельнометаллическим сложнее, поможет только расточка конуса.
 
IMG_2539.jpegIMG_2540.jpegIMG_2542.jpegIMG_2543.jpeg


OBN_RacerMan, у новой версии проблем с перегревом не было?
 
Если посмотреть их видеоролик, то ER11 с единым валом это NEW VERSION, который более точный. У OLD VERSION с напрессованным лучше охолождение.
Вот ссылка на тему перегрева этого шпинделя. Вообще не плохой шпиндель, у меня на 400вт такой уже пол года работает (пока к дяде Юриному не доберусь:)).
 
у новой версии проблем с перегревом не было?
Ну у меня не было задач чтобы "за раз" более часа да и нагрузка не особо сильная. Рукой за корпус вполне "держится" (т.е. явно не выше 45°). Но там же получается ещё и теплоотвод нехилый через крепление к Z, и сама Z у меня массивная... после работы "тёпленькая" от шпинделя.
 
Спасибо за ссылку, на сколько я понимаю то нижние отверстия по-любому растачивать надо?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать