ВОПРОС Собираюсь стать новичком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бенч

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
26.12.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Всем привет. Очень давно мечтаю о чпу станке и решил начать с малого. Начал просматривать видео об этом, капаться на али, авито и тп. Станок захотелось еще больше:)) Но вот в чем сам вопрос:
Есть ли здесь такие люди, у которых уже есть такой станочек (3018 или любой другой), которые готовы ВЖИВУЮ показать как он работает и ответить (по возможности) на мою уйму вопросов, по чпу, по программам, материала, фрезам и тп. Живу я в Санкт-Петербурге. Просто очень хочется станок, хочется знать, что беру и справлюсь. Не хочется появится в рубрике «продаю станок»
Если есть добрые люди, которые смогут окунуть меня в мир станков чпу, отзовитесь пожааалуйста:)) Буду безмерно благодарен. Спасибо!!!
 
Но вот в чем сам вопрос:
Есть ли здесь такие люди, у которых уже есть такой станочек (3018 или любой другой)...
Здесь у 99,99% людей есть такой станочек, у кого-то стоковый, у кого-то доработанный и улучшенный.
Ответы на уйму вопросов, по чпу, по программам, материала, фрезам найдутся здесь на форуме. Не ленитесь только искать и читать.
 
Всем привет. Очень давно мечтаю о чпу станке и решил начать с малого. Начал просматривать видео об этом, капаться на али, авито и тп. Станок захотелось еще больше:)) Но вот в чем сам вопрос:
Есть ли здесь такие люди, у которых уже есть такой станочек (3018 или любой другой), которые готовы ВЖИВУЮ показать как он работает и ответить (по возможности) на мою уйму вопросов, по чпу, по программам, материала, фрезам и тп. Живу я в Санкт-Петербурге. Просто очень хочется станок, хочется знать, что беру и справлюсь. Не хочется появится в рубрике «продаю станок»
Если есть добрые люди, которые смогут окунуть меня в мир станков чпу, отзовитесь пожааалуйста:)) Буду безмерно благодарен. Спасибо!!!
Для начала вам нужно определиться для чего вам станок, что вы хотите сейчас на нем делать и что в планах, какие обрабатывать материалы, гравировка оргстекла, печатных плат одно, фрезеровка цветмета совсем другое, какими диаметрами фрез хотите работать, хотите ли вы заниматься после покупки модернизацией станка или хотите чтобы он сразу из коробки был готов к работе, исходя из этих требований и выбирается станок, а не так - а куплю ка я какой-нибудь станок, а уже потом решу че на нем пилить ;)
 
Бенч, добрый вечер и Вам!
Как Вам сказали, тут у 99.9% станки такого типа, потому как и проект этот запускался про это :)
В общем то если брать по локации, но из всех кто тут высказался - я наверно буду самый территориально приближенный к Вам.
Ну а что касательно вопросов, то конечно готов пообщаться, но уже скорее всего в первых числах 20 года. :)
Дело в том, что сейчас и работы много и хлопот семейных, и тут надо как то помогать ребятам все организовывать.
Поэтому если Вас устроит 3-4-5 января (любой из этих дней)
Я готов ответить на некоторое количество вопросов.
Если будет очень очень хотеться, я даже готов Вам уступить свой станок (рабочий и налаженный, с пакетом программного обеспечения и обучением и консультацией), по цене которую мы обсудим в случае чего, чтобы я мог себе заказать ТОЧНО такой же как у меня (не лучше не хуже), потому что эта тема для меня стала уже родной и даже больше скажу философской, и я конечно ее не оставлю в ближайшее время :)
Ну а нет, так подскажу какой заказать и тогда как говориться уповая на Богов нашей Почты :) ждете свой образец и мы его с Вами будем осваивать. :)
Если интересно - то все вопросы в личные сообщения!
Там и контакты скину и обсудим что да как...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

========================

Для начала вам нужно определиться для чего вам станок, что вы хотите сейчас на нем делать и что в планах, какие обрабатывать материалы, гравировка оргстекла, печатных плат одно, фрезеровка цветмета совсем другое, какими диаметрами фрез хотите работать, хотите ли вы заниматься после покупки модернизацией станка или хотите чтобы он сразу из коробки был готов к работе, исходя из этих требований и выбирается станок, а не так - а куплю ка я какой-нибудь станок, а уже потом решу че на нем пилить ;)

Подпишусь под каждым словом, уважаемого Alexf, !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать