ПОМОГИТЕ Станок 3018 не подключается к (grb android )с телефона по usb.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семён18

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
3
Реакции
-2
Баллы
61
Город
Липецк
Имя
Семен
Станок
cnc 3018
Станок 3018 не подключается к (grb android )с телефона по usb .На видео на Ютуба всё просто , пробую, ничего. С офлайн контроллера работает.
 
Станок 3018 не подключается к (grb android )с телефона по usb .На видео на Ютуба всё просто , пробую, ничего. С офлайн контроллера работает.
А телефон то OTG поддерживает?
Поищи USB OTG CHECKER.
Мой тоже поначалу OTG не видел, сейчас без проблем.
 
Ещё банальная причина - у меня есть два OTG переходника, через один работает, через другой - нет...
 
Ещё банальная причина - у меня есть два OTG переходника, через один работает, через другой - нет...
Встречался с подобным, вывод 4 микроЮСБ подключен к 5 через резюк 100 Ом, раз на раз, на некоторых девайсах, на других Ок и наоборот, где накоротко.
 
Про шнурок и не подумал. Переходник как переходник, хотя при выключенном станке загараются на плате светодиоды.
 

В чередующихся корнях -ГАР-//-ГОР- может стоять и буква А, и буква О, это зависит от ударения. Под ударением пишется буква А: загАр, огАрок, угАрный (газ). Исключения: изгарь, пригарь. Без ударения в корне пишется буква О: загорАть, горЕлка, подгорЕть. :)

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать