Станок для резки паронита.

С чем должен вызвонится?
Именно такой платы в наличии нет. Стоит замерить сопротивление между верхним и нижним пином PRB. Просто убедится, что в его наличии и номинале. Скорее всего это вот этот резистор.
41737
И, для перестраховки, напряжение : масса- нижний пин PRB, верхний пин, пин +5 вольт. Все.
Подключаем красный +5v, черный - масса, желтый - верхний пин PRB. Больше +5v на питание датчика лучше не подавать, иначе потребуется дополнительный резисторный делитель.
 
Именно такой платы в наличии нет. Стоит замерить сопротивление между верхним и нижним пином PRB. Просто убедится, что в его наличии и номинале. Скорее всего это вот этот резистор.
41737
И, для перестраховки, напряжение : масса- нижний пин PRB, верхний пин, пин +5 вольт. Все.
Подключаем красный +5v, черный - масса, желтый - верхний пин PRB. Больше +5v на питание датчика лучше не подавать, иначе потребуется дополнительный резисторный делитель.
Между верхним и нижним 10кОм, резистор тоже 10. Нижние звонятся между собой и
плата.jpg
 
. Нижние звонятся между собой
Всё правильно нижние общий провод (минус, масса).
Ваши сообщения автоматически объединены:

На фото вроде как разъем для подключения офлайн пульта.
Да левей USB, именно оффлайник.
 
только не видит флешки. видать все у меня большого объема надо на 2гиг максимум походу.
Больше 1Гб не советую, они в FAT16 плохо форматируются, до 1Гб включительно все нормально. Я для этого на Али взял десяток на 512 Мб.
 
Скорей всего к контакту PRB, на разъеме между кнопкой RES и разъемами концевых. Но это не точно. Микроконтроллер кажется STM32, тогда на красный провод не более 3.3 В
Поставил резистор Вход 5В на выходе на желтом 3В нормально так?
 
Нормально, а при срабатывании?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А при нажатии как и писал Alsan выше контакт разрывается. И на желтом ноль.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Больше 1Гб не советую, они в FAT16 плохо форматируются, до 1Гб включительно все нормально. Я для этого на Али взял десяток на 512 Мб.
Ссылку можно?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не вопрос, вот
Ваши сообщения автоматически объединены:

Или вот
Поправлю - при нажатии желтый провод замыкается на массу, поэтому и
Поправлю, по конструкции разрывается, но там есть в кишочках начинка, поэтому 0.
 
Скорей всего к контакту PRB, на разъеме между кнопкой RES и разъемами концевых. Но это не точно. Микроконтроллер кажется STM32, тогда на красный провод не более 3.3 В
Поставил резистор Вход 5В на выходе на желтом 3В.

Подключил все работает. Спасибо. Разъем PRB. Плюс от питания оффлайн контроллера. С питание от сюда не работает.


плата1.jpg

В проге такая строка G21G91G38.2Z-50F60; G91G0Z1; G38.2Z-2F10
Но думаю она не совсем верная
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать